首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-74-220-MT17I1724172
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-226-MTIx17LjLjj172172qE=
| 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园84平118.5万元
桂花园
钟楼区
222-73-222-M17TE4L172jU172=
万元
1.41万元/㎡
2厅 |
219-84-225-ODQu172MOO172Oo17Q==
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
219-78-224-MTE117172172
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-78-220-OTk17172217uMOOOoQ==
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
217-76-224-MT17172E1172
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-77-225-OTku11772M172OOOoQ==
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
216-77-216-M172172T17Ey
万元
9,739元/㎡
3室2厅 |
226-83-229-MTE1LjDjjqE17117272=
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-77-224-MTE17172w172
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-219-M17217217TA4LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
221-74-218-OT11727kuOA172==
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-232-MTE172yL17jDjjqE=172
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
219-75-222-OTU17=117272
万元
9,359元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-81-217-MT172AyLjDjj17172qE=
| 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
219-78-221-OTI=17172172
万元
8,070元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-231-MT17E0LjDjjqE=171722
| 南向 | 4层/共24层 | 2000年
桂花园114.53平92万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-74-221-OT17I117272=
万元
8,033元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-221-MT17E0172LjX172jjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园125平90万元
桂花园
钟楼区
217-77-224-OT17217A=172
万元
7,224元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-218-MTI1721172LjDj17jqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-75-218-ODg17217172=
万元
8,669元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-229-MTAxLjXjj11772172qE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
218-75-217-OD172U17172=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-229-OD17IuM172OOOo172Q==
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
218-73-221-O17DU117272=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-228-OD172IuMOOOoQ172==17
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-76-224-O17217DU=172
万元
9,509元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-217-O11727DkuMOOO172oQ==
| 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
223-76-224-ODIu17OA=172=172
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-222-MTAyLjD172jjqE17172=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-74-222-O11772D172I=
万元
8,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-221-OTQu171722MOOOoQ=17=
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
216-77-222-O172D17172A=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-229-N17zcu172MOOOo172Q==
| 南向 | 1层/共11层 | 2010年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-76-223-N17217zk172=
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-229-ODUuNuOOo17172172Q==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
217-78-218-Nz117272g17=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
221-78-220-NTYuM172O17172OOoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
1
2
下一页