首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-76-219-NzY=d37d3d37
万元
8,823元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-220-ODYuMd37OOOd3oQd37==
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
218-73-224-Nd3zUd37=d37
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
218-84-224-ODId37uNed37OOod3Q==
| 南向 | 15层/共18层 | 2015年
桂花园102平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-79-223-NzUd37=dd373
万元
7,369元/㎡
2厅1卫 |
219-86-230-MTAyd37LjDjjqEdd373=
| 南向 | 15层/共18层 | 2010年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
219-75-217-Nzd37Ud3=d37
万元
8,035元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-224-OTMuM+OOdd373oQ==d37
| 南向 | 15层/共18层 | 2010年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-73-218-Nd3d37zUd37=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-228-ODMuMOOOodd33d377Q==
| 南向 | 21层/共27层 | 2010年
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-76-218-Nd3d377d3zA=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-229-NTQuMd3OOd37Ood37Q==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
222-73-227-Nd3jguOA=d37d37=
万元
7,969元/㎡
2室2厅 |
224-76-226-ODYud3NeOOod37d37Q==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
217-79-221-Njd37Ud37=d3
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-224-Nd3d37zkud37MOOOoQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
219-73-223-Nd3jM=d3d377
万元
1.18万元/㎡
2室 |
217-73-221-Nd3Td3d377MuMOOOoQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
218-77-219-NjMdd373d37=
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-232-ODQuMd3uOOoQ=d37=d37
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
218-75-220-NjAd3d37d37=
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-229-ODAuMOOOoQ==d3d377d3
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园77平60万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-78-223-NjAd37d3d37=
万元
7,789元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-80-232-NzcuMOOdd337OoQ==d37
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年
桂花园53平56.8万元
桂花园
钟楼区
217-81-227-NTd37YuOAd3=d37=
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-216-Nd37TMuMOOOoQd37d3==
| 东北 | 6层/共18层 | 2008年
上一页
1
2