首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园125平90万元
桂花园
钟楼区
219-77-218-OTA13e=1133e
万元
7,224元/㎡
224-85-227-MTI1LjDjj13e13eq13E=
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-74-223-MT1313eI13e4
万元
1.06万元/㎡
226-87-220-MTIxL13ejLjjqE13e=13
| 3室2厅2卫 | 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
218-79-222-MTE13ey13e13
万元
9,739元/㎡
219-76-231-MTE11313eLjDjjqE13e=
| 3室2厅 | 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园114.53平92万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-74-217-OT13e13I=13e
万元
8,033元/㎡
216-73-229-M1313eTE0LjXjj13eqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
218-78-222-OTI13e113e3=
万元
8,070元/㎡
224-79-230-MTE0LjD13jj13eq13eE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 14层/共18层 | 2000年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
221-77-222-OTkuO1313eA13e==
万元
8,900元/㎡
227-74-220-MT13E13eyLjDjjqE=13e
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 14层/共18层 | 2000年
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-77-221-MTE13113e3ew
万元
1.02万元/㎡
221-79-224-MTA4Lj11313e3eDjjqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
221-74-220-OD13I13euOA13e==
万元
8,116元/㎡
221-78-226-MTAyLj1313e13eDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园102平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-74-223-Nz1313eU13e=
万元
7,369元/㎡
222-77-231-MTAyL13jD13ejjqE13e=
| 2厅1卫 | 南向 | 9层/共11层 | 2010年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
217-73-221-O13T1313eeU=
万元
9,359元/㎡
216-84-217-M113e3eTAyLjDjj13qE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-75-220-ODg1313e=13e
万元
8,669元/㎡
220-78-225-MTAxL1133e13ejXjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
218-79-217-MT13eE13e113
万元
1.16万元/㎡
218-79-226-OTk13eu13MO13eOOoQ==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
218-74-222-MT13E1313ee1
万元
1.16万元/㎡
217-82-217-OT13e13ekuMOO13OoQ==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-79-218-ODI13e13e=13
万元
8,744元/㎡
223-80-225-OTQuMOOO1313e13eoQ==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
218-78-221-NzU13e13e13=
万元
8,035元/㎡
217-86-221-OT13eM13euM+OOoQ=13=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-78-222-O13eDU113e3=
万元
9,509元/㎡
224-75-217-OD13ek13uMOOOo13eQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
218-81-216-N13ejg13euOA13==
万元
7,969元/㎡
221-73-224-O13DYuNe113e3eOOoQ==
| 2室2厅 | 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-78-221-N13ezY13e13=
万元
8,823元/㎡
225-86-220-ODYuM13eOOOoQ13e=13=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-77-218-Nzk13e=1133e
万元
9,233元/㎡
217-76-228-OD1313eUuNuOO13eoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
218-78-221-NjM13e13e13=
万元
7,484元/㎡
219-87-223-ODQu13eM13euOOoQ==13
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1层/共12层 | 2013年
1
2
下一页