首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桂花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-75-220-MT99898787I4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-225-MTIxL98987987jLjjqE=
| 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
219-76-216-M987TEy98987
万元
9,739元/㎡
3室2厅 |
216-83-218-M989877TE1LjDj98jqE=
| 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
219-76-217-OT987I=98987
万元
8,070元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-221-M98TE0987LjDjjq987E=
| 南向 | 9层/共19层 | 2000年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
216-80-216-O987987TkuO98A==
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-219-MTEy987LjDjj98987qE=
| 南向 | 9层/共19层 | 2000年
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-74-219-M99898787TEw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-80-227-MTA4LjD99887987jjqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
219-79-224-OTU=98798987
万元
9,359元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-76-221-MTAy98987987LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
222-75-226-ODI98uOA=989877=
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-224-MTAy98LjD987jjqE987=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-74-224-O99887Dg=987
万元
8,669元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-232-MTA987xLjXjjqE=98987
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
217-73-221-M98T989877E1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-221-OTkuMO987O987OoQ98==
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
218-79-220-MTE989877198
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-216-O987T987kuM98OOOoQ==
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-75-224-ODI98=987987
万元
8,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-218-OTQ987uMOOOoQ99887==
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-77-219-N987987z98Y=
万元
8,823元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-226-ODYuMOOO98o987Q=987=
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园77平60万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-76-223-Nj98987A987=
万元
7,789元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-83-229-Nzcu987MOOO98o987Q==
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年