首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桂花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
桂花园77平60万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-77-224-Nj9f89fA=9f8
万元
7,789元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-78-226-NzcuMO9fOOo9f8Q=9f8=
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-76-220-N9f899f8fzY=
万元
8,823元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-73-227-O9fDYuMOOOoQ9f8==9f8
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-73-220-O9fDI9f89f8=
万元
8,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-74-219-OT9f9f8QuM9f8OOOoQ==
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
218-77-222-MTE9f9f9f881
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-224-OTkuMOO9f9f889fOoQ==
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
217-73-223-M9fT9f8E9f81
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-77-223-OTku99ff9f88MOOOoQ==
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-76-216-O9f89f89fDg=
万元
8,669元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-222-MTA9f8x9f89fLjXjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
219-76-223-OTU=9f9f9f88
万元
9,359元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-231-MTAy9f8L9fjDjjqE9f8=
| 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
223-75-227-ODI9fuOA==9f9f88
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-232-MTAyLj9f89fDjjqE=9f8
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-74-221-MT9fE99f8f8w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-220-MTA4L9f8j9f8Dj9fjqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
223-83-220-OTkuO9f8A==9f89f
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-226-MTEy9fLjDjj9f8qE9f8=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
217-76-217-OT9f89f9f8I=
万元
8,070元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-225-MTE0L9f8jD9f89fjjqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2000年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
218-75-216-M9f8TE9f9f8y
万元
9,739元/㎡
3室2厅 |
223-83-225-MTE1LjDj9f9f889fjqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2000年
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-77-222-MT9f89f9f8I4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-221-MT9fIx9f8L9f8jLjjqE=
| 南向 | 9层/共19层 | 2008年