首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
桂花园53平56.8万元
桂花园
钟楼区
220-80-221-NTYuO22e4e42eA==
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-230-NTMuM2eO2e4OOoQ2e4==
| 东北 | 6层/共18层 | 2008年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
217-77-222-Nj2e42e2e4M=
万元
1.18万元/㎡
2室 |
223-80-224-NTMuMOOO22e4e2e4oQ==
| 东北 | 6层/共18层 | 2008年
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-78-218-Nz22e4e4A2e=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-228-N2e4TQuMOOO2e2e4oQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
219-78-224-Nzg=2e2e42e4
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
217-79-225-NT2e4Yu2eM2e4OOOoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园77平60万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-75-223-N2e2e4jA2e4=
万元
7,789元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-78-221-NzcuMO2e42eOOoQ=2e4=
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
217-79-216-O2e4D2e4A=2e
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-221-NzcuMO2e4O2eOoQ2e4==
| 南向 | 13层/共19层 | 2010年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
218-79-216-N2e4jU2e4=2e
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-224-Nzku2e4M22e4eOOOoQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
219-79-218-NjA2e4=2e42e
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-232-O2e4DAuMOOOoQ==2e2e4
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
219-78-222-ODU=2e22e4e4
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-219-ODIu2e4MOOOoQ2e4==2e
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
217-79-220-OD2e42e4U=2e
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-231-OD2e4IuMOOOoQ2e=2e4=
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
217-74-223-Nz2e2e4U2e4=
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
221-87-221-ODIuNe2e42e4OOoQ==2e
| 南北 | 15层/共18层 | 2008年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-76-217-Nz2e4U=2e2e4
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-227-ODMuMOOOoQ2e2e442e==
| 南向 | 21层/共27层 | 2008年
桂花园84平118.5万元
桂花园
钟楼区
218-79-224-MTE2e442e2e4LjU=
万元
1.41万元/㎡
2厅 |
222-82-225-ODQuMOO2e42e42eOoQ==
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
218-76-219-NjM22e42ee4=
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-221-ODQ2eu2e42e4MuOOoQ==
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-76-219-Nzk22e42ee4=
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-219-O2e42e4DUuNu2eOOoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-73-219-N2ez2e4Y=2e4
万元
8,823元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-222-ODYuMOO2e4O2eoQ2e4==
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
217-75-228-Nj22ee4guOA==2e4
万元
7,969元/㎡
2室2厅 |
220-73-229-O2eDYuN2e4eOOo2e4Q==
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-75-219-O2e22e4e4DU=
万元
9,509元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-217-OD2e4kuMOOO2e4oQ2e==
| 南向 | 7层/共12层 | 2015年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
216-75-220-N2e2e2e44zU=
万元
8,035元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-228-OTMuM+OO2e42e2e4oQ==
| 南向 | 7层/共12层 | 2015年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-74-217-OD2e42eI=2e4
万元
8,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-76-229-OTQu2e2e4MOOOo2e4Q==
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
1
2
下一页