首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
桂花园53平56.8万元
桂花园
钟楼区
217-79-222-NTf75Yuf75f7OA==
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-221-NTMuMff7575OOOoQ=f7=
| 东北 | 6层/共18层 | 2008年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
219-73-224-Nf7jM=f75f75
万元
1.18万元/㎡
2室 |
224-78-219-NTMuf75MOf7OOof75Q==
| 东北 | 6层/共18层 | 2008年
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-75-218-NzAf75f7=f75
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-218-NTff757QuMOOf75OoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
217-76-219-Nzf7f75f75g=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
224-87-217-NTf75YuMOOOof75Q==f7
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
219-79-222-ODA=f75f75f7
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-219-Nzcuf75MOOOof75Q=f7=
| 南向 | 7层/共18层 | 2010年
桂花园77平60万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-73-223-Nf7jAf75f75=
万元
7,789元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-80-227-Nzf75cuMf7OOf75OoQ==
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
217-75-223-Njff775Uf75=
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-219-Nzf7f75kuMf75OOOoQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
218-73-221-Nf7jAff7575=
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-227-ODAuMOOOoQf7f75f75==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
219-73-217-Off757DU=f75
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-218-ODIf75uMf75OOOof7Q==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
217-77-217-ODf75f75f7U=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-217-ODf75If7f75uMOOOoQ==
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
217-79-217-Nzf75f75U=f7
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
218-73-228-Of7DIf75uNeOOf75oQ==
| 南北 | 15层/共18层 | 2008年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-76-217-Nzf75U=f7f75
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-219-ODMuf75MOOOf75oQf7==
| 南向 | 21层/共27层 | 2008年
桂花园84平118.5万元
桂花园
钟楼区
222-77-220-MTE4Lf75f7jUf75=
万元
1.41万元/㎡
2厅 |
221-76-231-ODQuf7MOf75OOoQ=f75=
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
216-74-216-Nf75ff775jM=
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-229-ODQuf75Mf7uOOof75Q==
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-79-219-Nz787899k=78
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-228-OD78UuNuOO789789oQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-76-221-NzY77878989=
万元
8,823元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-82-227-ODYuMOOOoQ78789=789=
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
220-78-218-Njg789uO77889A==
万元
7,969元/㎡
2室2厅 |
224-75-216-O789DY78uNeOOo789Q==
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-79-220-ODU=77898978
万元
9,509元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-227-ODku78978MOO789OoQ==
| 南向 | 7层/共12层 | 2015年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
216-76-223-N78978zU789=
万元
8,035元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-221-OTM789789uM+OOoQ78==
| 南向 | 7层/共12层 | 2015年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-75-218-O78789789DI=
万元
8,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-221-OTQuMO789789OOoQ==78
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
1
2
下一页