首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
219-75-221-MTE91191c91c
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-224-OTkuMO91O91cOoQ=91c=
| 南向
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
216-76-219-M91c91c91TE1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-76-232-OTku91MOOOoQ=91c=91c
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-76-223-O91c91Dg91c=
万元
8,669元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-227-MTAxL91jXj9191ccjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园102平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-75-220-NzU9191c=91c
万元
7,369元/㎡
2厅1卫 |
220-75-216-M91cTA91yL91cjDjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2010年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
216-77-220-O91cT91c91U=
万元
9,359元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-217-MT91c91AyLj91cDjjqE=
| 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
223-83-221-ODIuOA91c==91c91
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-229-MTAyLjD91cjj9191cqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-79-218-M9191ccTEw91
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-224-MTA4Lj91c91cDjj91qE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
219-82-216-O91cTku91cOA=91=
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-221-MTE91c91cy91LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
219-75-222-OTI91=991c1c
万元
8,070元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-230-MTE0L91cjDjj91q91cE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2000年
桂花园114.53平92万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-79-220-OT91c91cI=91
万元
8,033元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-226-MTE0Lj91Xjj91cqE91c=
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
219-75-220-MTE9191cy91c
万元
9,739元/㎡
3室2厅 |
220-85-221-MTE1L991c1cjDjjq91E=
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-79-218-M9191ccTI491
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-217-MT91cIxLj9191cLjjqE=
| 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园125平90万元
桂花园
钟楼区
219-78-224-OTA=9191c91c
万元
7,224元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-221-M91cTI91c1LjDjjqE=91
| 南向 | 9层/共19层 | 2008年
上一页
1
2