首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桂花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
219-75-216-N9c7jM9c=9c7
万元
1.18万元/㎡
2室 |
223-73-221-N9cTMu9c7MOOO9c7oQ==
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-76-222-NzA=9c99c7c7
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-74-225-NT9cQu9c7M9c7OOOoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
219-77-218-Nzg9c7=99cc7
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
226-77-222-NTYuM9c9c7OOOoQ=9c7=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
216-74-222-O99cc7D9c7A=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-216-N9c7zc9cuMO9c7OOoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2010年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
218-78-222-NjU9c799c7c=
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-216-N9c7zku9cMOOOoQ9c7==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
216-73-219-N9c99c7c7jA=
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-223-ODA9c7uM9c7OOO9coQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
218-76-224-ODU99cc7=9c7
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-216-O9c7DIu9c7MOOOoQ9c==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
219-78-221-ODU=9c9c79c7
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-232-OD9c7IuMOO9cOoQ==9c7
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
217-78-217-Nz9c79c7U9c=
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
218-76-221-ODI99c9c7c7uNeOOoQ==
| 南北 | 15层/共18层 | 2008年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-79-217-N99c7c7zU=9c
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-222-ODMuMOO9c7OoQ=9c=9c7
| 南向 | 21层/共27层 | 2008年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
219-79-220-NjM=99c7c79c
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-218-OD99c7cQuMu9c7OOoQ==
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-77-222-Nzk=99c9c7c7
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-225-O9cDUuNuOO9c7oQ=9c7=
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
223-82-220-NjguO9c7A==9c9c7
万元
7,969元/㎡
2室2厅 |
222-87-216-O9c7DYuNeO9c7OoQ==9c
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-75-223-ODU9c9c79c7=
万元
9,509元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-216-O9c7DkuMOOOo99cc7Q==
| 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
216-78-224-N9c7zU9c=9c7
万元
8,035元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-227-OTMu9c7M+OOo9c7Q9c==
| 南向 | 7层/共12层 | 2008年