首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桂花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
219-78-224-Nzg=c8c80c80
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
217-81-219-NTc8c800YuMOc8OOoQ==
| 南向
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-79-221-Nc80zAc80=c8
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-231-NTQuMOOOc8oQ==c8c800
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
216-79-216-Nc80c80jM=c8
万元
1.18万元/㎡
2室 |
225-73-216-Nc80c8TMuMOOOoQc80==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
217-74-221-ODc8c8c800A=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-230-NzcuMOOOc8c80oQc80==
| 南向 | 7层/共18层 | 2010年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
217-73-221-Oc8Dc8c800U=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-232-ODIuc80MOOOoQc8==c80
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
216-78-223-Oc80DUc8c80=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-222-ODc80Iuc80MOOOoQ=c8=
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-73-218-Oc8c80Dc80U=
万元
9,509元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-229-ODkuMOOOoQ==c8c800c8
| 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-73-222-Nc8zk=cc8080
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-228-ODUuNuOOoQ=c8c800c8=
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
219-73-224-Nc8zU=c80c80
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
222-84-224-ODIuNeOc8c800Ooc8Q==
| 南向 | 15层/共18层 | 2008年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-73-220-Nc8zcc8080U=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-222-ODMuMc8c80OOOoQ==c80
| 南向 | 21层/共27层 | 2008年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
219-76-217-Njc80U=c8c80
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-217-Nzc80kuMOOOoQc8c80==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
216-79-216-Nc80c80zU=c8
万元
8,035元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-216-Oc80TMuM+c80OOoQ=c8=
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
218-81-218-Njgc80c80uOAc8==
万元
7,969元/㎡
2室2厅 |
216-83-216-Oc80c80DYuNeOOc8oQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
219-77-217-Njc80A=cc880
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-231-ODAc8uMOOOc80oQ=c80=
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
216-76-224-Nc80c8jM=c80
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-220-ODQuMc80uOc8Ooc80Q==
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年