首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桂花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
218-77-225-MTE7d7d917d9
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-80-229-OTkuMO7d7d9OO7d9oQ==
| 南向
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
219-74-217-M7d9T7dE17d9
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-227-OTkuMOOOoQ=7d97d7d9=
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-78-224-M7d9TI7d7d94
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-219-MTI7d97d9xLjLjj7dqE=
| 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-78-223-MT7d9E77d9dw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-224-MTA4LjD77d9d9jj7dqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
219-79-220-MTEy7d97d97d
万元
9,739元/㎡
3室2厅 |
218-82-217-M7d9TE7d91LjD7djjqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
218-75-222-OTU7d77d9d9=
万元
9,359元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-219-MTA7d9yLjDj7d9j7dqE=
| 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
218-78-221-OTk7d7d997duOA==
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-217-M7d9TEyL7d7d9jDjjqE=
| 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-76-223-NzY=7d77d9d9
万元
8,823元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-225-ODYuMOOOo7d9Q7d7d9==
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-73-220-O7dD7d9I=7d9
万元
8,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-81-219-OTQ7d9uMOOOo7d7d9Q==
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-76-225-O7d97dDg=7d9
万元
8,669元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-227-MTAxLj7d9Xj7d9j7dqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
220-77-229-ODIuO7d7d9A==7d9
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-229-M7dT7d9AyLjDj7d9jqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
217-75-219-OT77d97dd9I=
万元
8,070元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-228-MTE0LjDj7d9j7d97dqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2000年
桂花园77平60万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-77-218-Nj7d9A7d7d9=
万元
7,789元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-80-233-NzcuMO7d7d9OOoQ==7d9
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年