首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园125平90万元
桂花园
钟楼区
216-79-218-O6a6a11TA=6a
万元
7,224元/㎡
219-83-216-M6a1TI16a1LjDj6ajqE=
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-74-220-MT6aI6a146a1
万元
1.06万元/㎡
222-78-232-MTIxLj6aL6a1jjqE=6a1
| 3室2厅2卫 | 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
219-76-216-M6a1TEy6a6a1
万元
9,739元/㎡
227-77-227-MTE1L6ajDjjq6a1E=6a1
| 3室2厅 | 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园114.53平92万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-77-224-O6a1T6aI=6a1
万元
8,033元/㎡
219-80-226-MTE06a1L6aj6a1XjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
218-79-223-OTI6a1=66a1a
万元
8,070元/㎡
216-87-222-M6a1TE06a1LjDjjqE=6a
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 14层/共18层 | 2000年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
216-74-219-O66a6a1a1TkuOA==
万元
8,900元/㎡
219-79-232-MTEy6a16aLjDjjqE=6a1
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 14层/共18层 | 2000年
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-76-217-MT6a16a6a1Ew
万元
1.02万元/㎡
224-73-224-M6aTA4LjD6a1jj6a1qE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
218-78-224-OTU6a16a=6a1
万元
9,359元/㎡
225-83-220-MTAyL6a1jDjjq66aa1E=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-82-227-ODIu6a1OA=6a6a1=
万元
8,116元/㎡
220-75-222-MTA6ayL6a16a1jDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园102平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-77-218-N6a6a11z6aU=
万元
7,369元/㎡
226-84-219-MTAy6a1LjDjjqE66aa1=
| 2厅1卫 | 南向 | 9层/共11层 | 2010年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-78-219-O6a16a1Dg6a=
万元
8,669元/㎡
222-74-229-MT6aAxLjX6a1jj6a1qE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
217-75-218-MT66a16aa1E1
万元
1.16万元/㎡
223-74-220-OT6ak6a1uMOOO6a1oQ==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
216-78-216-M6a16a1TE6a1
万元
1.16万元/㎡
216-82-228-O6a1TkuMOO6aO6a1oQ==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-73-221-O6aD6a6a11I=
万元
8,744元/㎡
218-79-229-OTQ6a1u6aMOOOo6a1Q==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
218-75-220-NzU6a6a16a1=
万元
8,035元/㎡
225-76-220-OTMu66a1aM+OOoQ6a1==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-76-216-O6a16a16aDU=
万元
9,509元/㎡
220-87-217-OD6a1kuM6a1OOOoQ==6a
| 2室1厅1卫 | 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
217-77-222-Nj6a16a6a1guOA==
万元
7,969元/㎡
221-73-225-O6aDYuNe6a6a11OOoQ==
| 2室2厅 | 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-73-219-N6az6a1Y6a1=
万元
8,823元/㎡
224-76-216-O6a1DYu6aMOOOo6a1Q==
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-76-216-N6a1z6a6a1k=
万元
9,233元/㎡
217-84-223-OD6a1UuN6a1uOOo6aQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
219-75-223-NjM6a=6a6a11
万元
7,484元/㎡
221-74-218-OD66a1aQuMu6a1OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1层/共12层 | 2013年
1
2
下一页