首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
桂花园53平56.8万元
桂花园
钟楼区
217-79-216-N570T570Yu57OA==
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-228-NT57057MuMOOO570oQ==
| 东北 | 6层/共18层 | 2008年
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
219-73-221-N57jA=570570
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-226-ODAuMO570O55707OoQ==
| 东北 | 6层/共18层 | 2008年
桂花园77平60万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-77-221-Nj57055707A=
万元
7,789元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-73-228-N57zcuMOO570O570oQ==
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
216-77-216-N570570j57M=
万元
1.18万元/㎡
2室 |
226-81-219-NTMu570MOOOo57Q=570=
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
217-79-220-Nj570570M=57
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-218-OD55707QuMuOOoQ570==
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
217-74-222-Nj57570570U=
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-216-N570zkuMO57570OOoQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
217-74-217-Nj57057570guOA==
万元
7,969元/㎡
2室2厅 |
225-83-228-ODYuNeOOoQ55757070==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-79-219-Nz575700A=57
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-80-221-N570TQ570uM57OOOoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
218-77-216-N570zU57570=
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
225-81-226-ODIuNeOOo57570Q570==
| 南向 | 15层/共18层 | 2008年
桂花园102平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-79-220-N570z570U=57
万元
7,369元/㎡
2厅1卫 |
222-82-225-MTAyLjD57057057jjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2010年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
218-73-223-N57zU570570=
万元
8,035元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-218-OTM570uM+55770OOoQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2010年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-77-219-NzU55707570=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-216-O570DMuMOO57O570oQ==
| 南向 | 21层/共27层 | 2010年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-78-224-Nz570Y57=570
万元
8,823元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-224-ODYuMOOOo570570Q57==
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
216-77-217-N557070z57g=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
216-79-228-N570TYu57MOOO570oQ==
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-75-221-Nzk57557070=
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-220-OD570570UuNuOOoQ==57
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
218-77-218-ODA57057570=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-228-Nzc57uMO570OO570oQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2010年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-77-219-ODI55707570=
万元
8,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-228-OTQuM57OOOoQ=570=570
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
223-80-223-ODIuOA==57057570
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-224-MTAyLj57D570jjqE=570
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
217-75-216-O570D55770U=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-79-224-ODIuMOO57570Oo570Q==
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
217-73-224-O57D570U=570
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-231-OD57570IuMOOOoQ=570=
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
1
2
下一页