首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桂花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
219-76-219-NjA=d64d6d64
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-226-ODAd6d64uMOd64OOoQ==
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
219-78-222-NjM=d6dd6464
万元
1.18万元/㎡
2室 |
217-75-221-NTdd66d644MuMOOOoQ==
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
219-78-222-NjM=d6dd6464
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-232-ODQd64uMud6OOoQ==d64
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
218-77-222-NjUd6d6d644=
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-217-Nzd64d64kuMOd6OOoQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
220-79-220-NjguOd64d6d64A==
万元
7,969元/㎡
2室2厅 |
217-76-221-ODd6d6d644YuNeOOoQ==
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-74-223-Ndd664zAd64=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-78-216-Nd64TQuMOd6d64OOoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
216-75-223-Nd6d64zUd64=
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
224-80-232-ODIuNeOOd6od64Q==d64
| 南向 | 15层/共18层 | 2008年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
216-76-223-Nd64d6zUd64=
万元
8,035元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-221-OTMuM+d64OOoQd6d64==
| 南向 | 15层/共18层 | 2008年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-74-216-Nd64zd6Ud64=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-226-ODMuMOd6d64d64OOoQ==
| 南向 | 21层/共27层 | 2008年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
218-79-217-Nzd64gd64=d6
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
227-74-223-NTd6YuMOd64OOoQ==d64
| 南向 | 21层/共27层 | 2008年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-74-221-Nzd6d6d644k=
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-216-Od64Dd64UuNuOd6OoQ==
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
216-77-219-Od64d64Dd6A=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-231-NzcuMOOd6OoQ==d6d644
| 南向 | 9层/共11层 | 2010年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
219-76-219-ODU=d64d6d64
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-77-216-Od64DIuMd6OOOod64Q==
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
216-79-218-Od6d644DU=d6
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-225-Od64DIuMd6d64OOOoQ==
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-73-220-Od6DUd64d64=
万元
9,509元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-226-Od6DkuMOOOod64Q=d64=
| 南向 | 7层/共12层 | 2008年