首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-74-216-Oae2aaee2DU=
万元
9,509元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-216-Oae2DkuMOOOoaeQ=ae2=
| 南向 | 7层/共12层
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-78-223-ODae2gaeae2=
万元
8,669元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-225-MTAxLjXjjqae2aaee2E=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园125平90万元
桂花园
钟楼区
219-73-224-OaeTA=ae2ae2
万元
7,224元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-228-MTI1LjDjjqaeEae2ae2=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
218-77-216-Oae2TIaeae2=
万元
8,070元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-81-221-MTE0Ljae2ae2aeDjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
桂花园114.53平92万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-77-217-OTae2Iaeae2=
万元
8,033元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-228-MTaeE0LjXjae2ae2jqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
216-73-216-Oae2aeae2TU=
万元
9,359元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-226-MTAyae2LjDjae2jqE=ae
| 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
218-75-221-OTkaeaae2e2uOA==
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-217-Maae2eTae2EyLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-78-217-MTae2Eae2aew
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-228-MTA4LjDae2aejae2jqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
217-74-219-MTaeae2ae2Ey
万元
9,739元/㎡
3室2厅 |
220-83-232-MTE1Lae2jDjaejqE=ae2
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
218-75-221-MTEaeaae2e21
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-73-228-OaeTkuMOOOoQ=ae2ae2=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
218-74-223-MTaeEae2ae21
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-229-OTkuMOOOaeae2oae2Q==
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园84平118.5万元
桂花园
钟楼区
218-81-216-Mae2TEae24LjaeU=
万元
1.41万元/㎡
2厅 |
224-86-216-Oae2DQuMOOOoae2Q=ae=
| 南向 | 11层/共11层 | 2015年
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-77-223-MTI4aaeeae22
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-223-MTIaexLjae2LjjqEae2=
| 南向 | 9层/共19层 | 2008年
上一页
1
2