首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-79-222-MTI44b74b74b
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-227-M4bTIx4b7LjL4b7jjqE=
| 南向 | 9层/共19层 | 2008年
桂花园84平118.5万元
桂花园
钟楼区
217-78-218-MT44b7b7E4b4LjU=
万元
1.41万元/㎡
2厅 |
221-77-220-ODQuM4b74bO4b7OOoQ==
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
219-75-216-M4b7TE4b14b7
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-221-OT4bku4b7MOOOoQ==4b7
| 南向 | 11层/共11层 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
218-79-219-MTE44b7b714b
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-224-OTk4b7uMO4b7OO4boQ==
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
218-79-222-MTE4b7y4b74b
万元
9,739元/㎡
3室2厅 |
216-81-229-M4b7TE1Lj4bDjj4b7qE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-75-222-MT44bb74b7Ew
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-83-228-MT4b7A4LjDj4b4b7jqE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
222-82-219-OTku4b7OA=4b74b=
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-225-MTEyLj4bDj4b7jqE=4b7
| 南向 | 7层/共18层 | 2008年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
216-74-223-O44bb7TU4b7=
万元
9,359元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-216-M4b7TA4by4b7LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共24层 | 2008年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
218-77-224-OTI4b4b7=4b7
万元
8,070元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-226-MTE0LjDjjqE4b7=4b4b7
| 南向 | 4层/共24层 | 2000年
桂花园114.53平92万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-76-221-OT4b4b4b77I=
万元
8,033元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-218-MT44b7b7E0L4bjXjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园125平90万元
桂花园
钟楼区
219-79-220-OTA=44b7b74b
万元
7,224元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-220-MTI1L4b7jDj4b7jqE=4b
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
217-78-217-OD4b74b7g4b=
万元
8,669元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-224-MTAxLjXj44b7b74bjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
216-79-222-O4b7DU=4b74b
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-229-O4b4b7DIuMOOOo4b7Q==
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
216-78-220-O4b7D4b7U4b=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-222-ODIuMOO4b7OoQ4b==4b7
| 南北 | 23层/共28层 | 2008年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-73-223-O4bDU4b74b7=
万元
9,509元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-221-ODk44b4b7b7uMOOOoQ==
| 南向 | 7层/共12层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-74-218-OD44b7bI4b7uOA==
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-219-MTAy4b7LjDjjqE4b4b7=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
216-74-224-O44bb7DI=4b7
万元
8,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-226-OTQ4b7uMOOO4b7o4bQ==
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
218-79-220-ODA4b4b77=4b
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-227-NzcuM4b7OOOo4b7Q==4b
| 南向 | 1层/共11层 | 2010年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-79-219-N4b74b7zk=4b
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-216-O4b7DUuNuOOo4b7Q==4b
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
216-76-216-N4b74b74bzg=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
227-84-221-NTYuMO4b7OOoQ==4b4b7
| 南向 | 9层/共11层 | 2008年
1
2
下一页