首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景花园
8.3分
天宁区 北太平桥路 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景花园200.73平298万元
丽景花园
天宁区
218-79-221-Mjk2a2a8842a
万元
1.48万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-81-225-MjAw2a8Lj2a82afjjqE=
| 南向 | 2000年
丽景花园176.25平268万元
丽景花园
天宁区
218-78-224-MjY2a82a2a84
万元
1.52万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
226-77-232-MTc2L2ajPjjqE2a82a8=
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
丽景花园176平298万元
丽景花园
天宁区
218-76-218-Mj2a8k22aa84
万元
1.69万元/㎡
4室 |
227-73-220-M2aT2a8c2LjDjjqE=2a8
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
丽景花园175平257万元
丽景花园
天宁区
219-75-225-MjU2a32a82a8
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-229-MTc1LjDjjq2a82a8E2a=
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
丽景花园167平315万元
丽景花园
天宁区
216-78-225-M2a8zE2a12a8
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
219-80-232-MTY32a8L2ajDjjqE2a8=
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
丽景花园152平280万元
丽景花园
天宁区
216-73-224-M2a2a8jg2a8w
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-224-MTUyLj2a2a82a8DjjqE=
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
丽景花园152平258万元
丽景花园
天宁区
219-79-218-Mj2a8U42a82a
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-224-MTUyLjDj2a8jqE2a2a8=
| 南向 | 2004年 | 9层/共10层
丽景花园139平210万元
丽景花园
天宁区
218-76-224-MjE22aa82a8w
万元
1.51万元/㎡
3室2厅 |
226-81-232-MTM5LjDjj2aqE2a82a8=
| 南向 | 2004年 | 9层/共10层
丽景花园133.69平210万元
丽景花园
天宁区
216-75-219-M2a2a82a8jEw
万元
1.57万元/㎡
3室2厅 |
216-75-220-M2a22a8a8TMzLjfjjqE=
| 南向 | 2004年 | 9层/共10层
丽景花园120平220万元
丽景花园
天宁区
218-74-217-M2a8j2aI2a8w
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-226-MTIwLjDj2a2a82a8jqE=
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
丽景花园120平220万元
丽景花园
天宁区
218-76-223-MjI22aa2a88w
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-217-M2a82aTIwLj2a8DjjqE=
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
丽景花园119.22平215万元
丽景花园
天宁区
219-79-217-M2a8jE12a82a
万元
1.80万元/㎡
3室 |
216-85-231-M2a8TE5LjLjjq2a2a8E=
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
丽景花园96平180万元
丽景花园
天宁区
217-76-220-MT2a2a82a8gw
万元
1.88万元/㎡
2室2厅 |
220-79-233-OTYuM2a2a8OOOoQ==2a8
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层