首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景花园
8.3分
天宁区 北太平桥路 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景花园167平315万元
丽景花园
天宁区
216-77-219-Ma0a0aaza0E1
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
222-85-231-MTY3LjDa0ajjqa0a0aE=
| 南向
丽景花园200.73平298万元
丽景花园
天宁区
218-75-224-Mjka0a0aa0a4
万元
1.48万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-86-232-MjAwLjfa0ajjqEa0a0a=
| 南向 | 2000年
丽景花园176平298万元
丽景花园
天宁区
216-79-218-Maa0a0ajk4a0
万元
1.69万元/㎡
4室 |
221-74-226-MTa0c2Lja0a0aaDjjqE=
| 南向 | 2000年
丽景花园152平280万元
丽景花园
天宁区
216-78-218-Maa0a0ajga0w
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-226-MTUyLjDa0ja0aja0aqE=
| 南向 | 2004年
丽景花园176.25平268万元
丽景花园
天宁区
217-75-219-Mjaa0aa00aY4
万元
1.52万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
217-79-219-MTaa0a0ac2a0LjPjjqE=
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
丽景花园152平258万元
丽景花园
天宁区
218-76-224-MjUaa00aa0a4
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-228-Ma0TUyLjDjjqa0aa0aE=
| 南向 | 2001年 | 9层/共10层
丽景花园175平257万元
丽景花园
天宁区
218-78-217-Ma0ajUa0aa03
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-232-MTc1La0jDa0ajjqEa0a=
| 南北 | 2000年 | 9层/共10层
丽景花园120平220万元
丽景花园
天宁区
217-75-225-Mjaa00aIwa0a
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-233-MTIwLjDja0aja0qE=a0a
| 南北 | 2000年 | 9层/共10层
丽景花园120平220万元
丽景花园
天宁区
216-79-223-Ma0ajIwa0aa0
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-220-MTIwa0aLa0ajDa0jjqE=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
丽景花园119.22平215万元
丽景花园
天宁区
219-79-221-MjE1aa0a0aa0
万元
1.80万元/㎡
3室 |
218-73-233-Ma0TEa0a5LjLjjqE=a0a
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
丽景花园139平210万元
丽景花园
天宁区
217-76-220-Mja0a0aa0aEw
万元
1.51万元/㎡
3室2厅 |
217-78-225-MTa0aMa05a0aLjDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
丽景花园133.69平210万元
丽景花园
天宁区
219-79-218-Mja0aEwa0aa0
万元
1.57万元/㎡
3室2厅 |
226-80-224-MTMzLjfja0aa0jqEa0a=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
丽景花园96平180万元
丽景花园
天宁区
219-79-223-MTgwa0aa0aa0
万元
1.88万元/㎡
2室2厅 |
224-81-225-OTYuMOOOoa0aa0a0aQ==
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层