首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景花园
8.3分
天宁区 北太平桥路 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景花园167平315万元
丽景花园
天宁区
217-73-217-M1e01ez1e0E1
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
218-75-219-MTY1e01e1e03LjDjjqE=
| 南向
丽景花园96平180万元
丽景花园
天宁区
218-79-220-MTg11e0e0w1e
万元
1.88万元/㎡
2室2厅 |
218-74-222-OT1eY11e0e0uMOOOoQ==
| 南向
丽景花园152平280万元
丽景花园
天宁区
219-76-223-Mjgw1e11e0e0
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-220-MTUy1e0LjD1ejjqE1e0=
| 南向 | 2004年
丽景花园120平220万元
丽景花园
天宁区
218-79-221-MjI1e1e00w1e
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-223-MTI1ewL1e0jDjjqE1e0=
| 南向 | 2004年
丽景花园120平220万元
丽景花园
天宁区
218-78-218-Mj1e0I1e01ew
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-230-MTI1ewLj1e0Djj1e0qE=
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
丽景花园119.22平215万元
丽景花园
天宁区
219-76-224-MjE11e1e1e00
万元
1.80万元/㎡
3室 |
225-84-217-M1e0TE5LjLjjq1e1e0E=
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
丽景花园152平258万元
丽景花园
天宁区
219-75-225-MjU1e41e01e0
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-218-MT1e0UyL1e0j1eDjjqE=
| 南向 | 2004年 | 9层/共10层
丽景花园176平298万元
丽景花园
天宁区
218-76-222-Mjk11e1e0e04
万元
1.69万元/㎡
4室 |
220-77-217-M1e0Tc2L1e1e0jDjjqE=
| 南向 | 2004年 | 9层/共10层
丽景花园133.69平210万元
丽景花园
天宁区
218-79-224-MjE1e0w11e0e
万元
1.57万元/㎡
3室2厅 |
217-85-217-M1e0T1e0MzLjfjjq1eE=
| 南向 | 2004年 | 9层/共10层
丽景花园176.25平268万元
丽景花园
天宁区
217-76-224-Mj1e1e0Y1e04
万元
1.52万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
224-87-233-MTc2LjPjj1e0qE=1e1e0
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
丽景花园139平210万元
丽景花园
天宁区
217-78-221-Mj1e01e0E1ew
万元
1.51万元/㎡
3室2厅 |
219-81-220-MTM51e01e0Lj1eDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
丽景花园200.73平298万元
丽景花园
天宁区
217-76-222-Mj1e1e1e00k4
万元
1.48万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-86-220-MjAw1e01e0LjfjjqE1e=
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
丽景花园175平257万元
丽景花园
天宁区
217-77-222-Mj1e011e0eU3
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-233-M1e0Tc1LjDjjqE=1e1e0
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层