首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
腾龙苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
腾龙苑211.44平120万元
腾龙苑
新北区 云台山路
217-75-218-MT99ad9aadIw
万元
5,675元/㎡
4室2厅1卫 |
226-85-221-MjExLj9adTjjqE9a9ad=
| 11层/共12层 | 2002年
腾龙苑201平115万元
腾龙苑
新北区 云台山路
216-78-218-M9a9addTE9a1
万元
5,716元/㎡
5室3厅3卫 |
226-85-227-MjAxLjDjjqE99ada9ad=
| 6层/共6层 | 2002年 | 南向
腾龙苑184平168万元
腾龙苑
新北区
216-74-219-M99a9adadTY4
万元
9,109元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
218-77-230-MTg9a9ad0LjDjjq9adE=
| 6层/共6层 | 2002年 | 南向
腾龙苑175平115万元
腾龙苑
新北区
216-75-219-M9a99adadTE1
万元
6,569元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-73-218-M9a9adTc1LjDjj9adqE=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
腾龙苑139.3平89万元
腾龙苑
新北区 华山路
219-77-224-ODk=99aad9ad
万元
6,403元/㎡
4室2厅1厨 |
216-86-225-M9adTM5LjP9adjjqE9a=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南北
腾龙苑136平89万元
腾龙苑
新北区 华山路
219-75-224-ODk9a=9ad9ad
万元
6,551元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-229-MTM9a9ad2LjDjj9adqE=
| 6层/共11层 | 2002年 | 南向
腾龙苑133平92万元
腾龙苑
新北区
218-74-221-OT9aI99adad=
万元
6,927元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-74-223-MT9aMzLj9adDjjqE9ad=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
腾龙苑124平75万元
腾龙苑
新北区 华山路
218-74-222-Nz9aU9a9add=
万元
6,062元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-216-M9adTI0LjD9ajjqE9ad=
| 6层/共11层 | 2002年 | 南向
腾龙苑122.18平95万元
腾龙苑
新北区
218-77-219-OTU99ada9ad=
万元
7,775元/㎡
3室2厅 |
217-79-222-MT9adIy9ad9aLjLjjqE=
| 6层/共11层 | 2002年 | 南向
腾龙苑108平83万元
腾龙苑
新北区 华山路
217-74-224-OD9a9adM=9ad
万元
7,684元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-231-MT9ad9aA4LjDjjqE9ad=
| 6层/共11层 | 2002年 | 南向
腾龙苑94平58.58万元
腾龙苑
新北区 华山路
221-75-218-NTg9ad9auNT9adg=
万元
6,238元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-222-OTQuMOO9ad9aOo9adQ==
| 8层/共11层 | 2000年 | 南向
腾龙苑93平56.44万元
腾龙苑
新北区 华山路
220-73-224-N9aTYuN9a9addDQ=
万元
6,068元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-229-OT9adMuMOOOoQ99ada==
| 4层/共8层 | 2000年 | 南北
腾龙苑93平55.84万元
腾龙苑
新北区 华山路
220-76-216-N9adTUu9aO9adDQ=
万元
6,004元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-223-OTMu9a9a9addMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
腾龙苑93平55.25万元
腾龙苑
新北区
218-83-217-NT9adU9aduMjU=9a
万元
5,940元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-224-OT9aMuMOO9adO9adoQ==
| 2层 | 2000年 | 南向
腾龙苑88平59.8万元
腾龙苑
新北区 华山路
223-76-225-NTku9aOA==9ad9ad
万元
6,831元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-232-ODguMOOO9aoQ==9ad9ad
| 1层/共1层 | 2000年 | 南北
腾龙苑86平62万元
腾龙苑
新北区
219-74-217-Nj9ad9aI=9ad
万元
7,202元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-227-O9adDYuMOOOo9adQ==9a
| 2层/共6层 | 2002年 | 南北
腾龙苑56平55万元
腾龙苑
新北区
217-76-221-NT9a9a9addU=
万元
9,846元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-81-224-NT9adYuMO9ad9aOOoQ==
| 9层/共12层 | 2008年 | 南向
腾龙苑55平46万元
腾龙苑
新北区 华山路
219-73-223-N9aDY=9a9add
万元
8,306元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-217-NT9adUuMO9aOOoQ==9ad
| 4层/共15层 | 2010年 | 南向
腾龙苑54.93平52万元
腾龙苑
新北区
217-77-216-N9adT9ad9aI=
万元
9,390元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-217-NT9adQu9aOe9adOOoQ==
| 9层/共11层 | 2002年 | 南向