首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
腾龙苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
腾龙苑184平168万元
腾龙苑
新北区
216-77-220-Mf28Tf28f2Y4
万元
9,109元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
216-79-221-Mf28Tgf280f2LjDjjqE=
| 南向
腾龙苑211.44平120万元
腾龙苑
新北区 云台山路
219-77-223-MTIwff22f288
万元
5,675元/㎡
4室2厅1卫 |
219-86-218-MjEf28xf28LjTjjqEf2=
| 南向 | 11层/共12层 | 2002年
腾龙苑201平115万元
腾龙苑
新北区 云台山路
216-77-221-Mf28Tff282E1
万元
5,716元/㎡
5室3厅3卫 |
221-81-224-MjAxLjf28f28f2DjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
腾龙苑175平115万元
腾龙苑
新北区
218-74-222-MTf2Ef2f2881
万元
6,569元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-76-218-Mf2f288f2Tc1LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
腾龙苑122.18平95万元
腾龙苑
新北区
218-74-216-Of28Tf2Uf28=
万元
7,775元/㎡
3室2厅 |
216-79-226-Mf28TIyf2Ljf28LjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
腾龙苑133平92万元
腾龙苑
新北区
218-76-217-OTf28Iff228=
万元
6,927元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-81-226-Mf28TMzLjf2f28DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
腾龙苑136平89万元
腾龙苑
新北区 华山路
217-75-218-ODff28f228k=
万元
6,551元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-218-MTMf28f282LjDjf2jqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
腾龙苑139.3平89万元
腾龙苑
新北区 华山路
217-79-222-ODf28k=f28f2
万元
6,403元/㎡
4室2厅1厨 |
227-78-220-MTM5Lf28jf2PjjqE=f28
| 南北 | 6层/共11层 | 2002年
腾龙苑108平83万元
腾龙苑
新北区 华山路
217-73-219-Of2Df28f28M=
万元
7,684元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-226-MTf2f28A4Ljf28DjjqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2002年
腾龙苑124平75万元
腾龙苑
新北区 华山路
217-78-223-Nzf28Uf2f28=
万元
6,062元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-220-MTI0Lf28f28jDjjqf2E=
| 南向 | 6层/共11层 | 2002年
腾龙苑86平62万元
腾龙苑
新北区
219-75-223-NjIf2=f2f288
万元
7,202元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-222-ODf28Yuf28f2MOOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2002年
腾龙苑88平59.8万元
腾龙苑
新北区 华山路
221-81-225-NTkuOAf28ff282==
万元
6,831元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-223-ODguMOOOf28oQ==f28f2
| 南北 | 1层/共1层 | 2002年
腾龙苑94平58.58万元
腾龙苑
新北区 华山路
216-77-221-Nf28Tff282guNTg=
万元
6,238元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-229-OTQuMOf2OOoQf2f288==
| 南向 | 8层/共11层 | 2000年
腾龙苑93平56.44万元
腾龙苑
新北区 华山路
216-81-227-Nf28TYuNDf2Qf28=
万元
6,068元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-232-OTMuMOf28OOoQ=f2=f28
| 南北 | 4层/共8层 | 2000年
腾龙苑93平55.84万元
腾龙苑
新北区 华山路
216-75-226-Nf2f28TUuODf28Q=
万元
6,004元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-226-OTMuMOOOof2f28Q=f28=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
腾龙苑93平55.25万元
腾龙苑
新北区
217-78-216-Nf28Tf28Uf2uMjU=
万元
5,940元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-223-OTMuMOOOf28oQf2==f28
| 南向 | 2层 | 2000年
腾龙苑56平55万元
腾龙苑
新北区
217-75-217-NTf28ff228U=
万元
9,846元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-77-218-NTff2828f2YuMOOOoQ==
| 南向 | 9层/共12层 | 2008年
腾龙苑54.93平52万元
腾龙苑
新北区
218-75-220-NTIf2f28f28=
万元
9,390元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-230-NTQf2uOeOOoQ==ff2828
| 南向 | 9层/共11层 | 2002年
腾龙苑55平46万元
腾龙苑
新北区 华山路
219-74-222-NDf2Y=ff2828
万元
8,306元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-225-NTUuMOOOf2f288f2oQ==
| 南向 | 4层/共15层 | 2010年