首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
腾龙苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
腾龙苑55平46万元
腾龙苑
新北区 华山路
218-76-219-NDY88598559=
万元
8,306元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-224-NTUuMO85985985OOoQ==
| 南向 | 4层/共15层 | 2010年
腾龙苑54.93平52万元
腾龙苑
新北区
216-77-218-N858599T85I=
万元
9,390元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-231-N85TQuOeOOoQ859=859=
| 南向 | 9层/共11层 | 2002年
腾龙苑56平55万元
腾龙苑
新北区
216-74-223-N88559TU859=
万元
9,846元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-74-220-NT85885959YuMOOOoQ==
| 南向 | 9层/共12层 | 2008年
腾龙苑93平55.25万元
腾龙苑
新北区
218-80-218-NTU859859uM85jU=
万元
5,940元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-231-OTMuMOOOo88559Q=859=
| 南向 | 2层 | 2008年
腾龙苑93平55.84万元
腾龙苑
新北区 华山路
220-77-221-NTUuO88595859DQ=
万元
6,004元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-232-OTMuM859OOOoQ85==859
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
腾龙苑93平56.44万元
腾龙苑
新北区 华山路
220-77-221-NTYuN88595859DQ=
万元
6,068元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-216-O859TMuMOOOoQ==85859
| 南北 | 4层/共8层 | 2008年
腾龙苑94平58.58万元
腾龙苑
新北区 华山路
219-74-223-NT85gu858599NTg=
万元
6,238元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-227-OTQuMOOOo859859Q=85=
| 南向 | 8层/共11层 | 2000年
腾龙苑88平59.8万元
腾龙苑
新北区 华山路
221-73-226-N85TkuOA859859==
万元
6,831元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-231-OD85guMO859OOoQ=859=
| 南北 | 1层/共1层 | 2000年
腾龙苑86平62万元
腾龙苑
新北区
218-76-221-NjI88585959=
万元
7,202元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-220-OD85Y859uMOOOoQ==859
| 南北 | 2层/共6层 | 2002年
腾龙苑124平75万元
腾龙苑
新北区 华山路
219-77-221-NzU=88859559
万元
6,062元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-223-MT85I8598590LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2002年
腾龙苑108平83万元
腾龙苑
新北区 华山路
216-77-223-O859D85M859=
万元
7,684元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-229-MTA4LjDj85859j859qE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2002年
腾龙苑136平89万元
腾龙苑
新北区 华山路
218-73-224-O85Dk859=859
万元
6,551元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-229-MTM8592LjDjj85859qE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2002年
腾龙苑139.3平89万元
腾龙苑
新北区 华山路
219-76-223-ODk=85858599
万元
6,403元/㎡
4室2厅1厨 |
223-86-231-MTM5LjPj859jqE85859=
| 南北 | 6层/共11层 | 2002年
腾龙苑133平92万元
腾龙苑
新北区
218-76-218-OTI85988559=
万元
6,927元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-223-MT859MzL85985jDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
腾龙苑122.18平95万元
腾龙苑
新北区
217-75-217-OT85988559U=
万元
7,775元/㎡
3室2厅 |
216-80-219-M859859TIyL85jLjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
腾龙苑201平115万元
腾龙苑
新北区 云台山路
217-77-223-MT85985E8591
万元
5,716元/㎡
5室3厅3卫 |
219-76-224-MjAx85859859LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
腾龙苑175平115万元
腾龙苑
新北区
216-79-221-M859TE859185
万元
6,569元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-73-222-M85Tc1L859jDjjqE=859
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
腾龙苑211.44平120万元
腾龙苑
新北区 云台山路
219-79-223-MTIw85988595
万元
5,675元/㎡
4室2厅1卫 |
222-80-227-MjExLjT88559859jjqE=
| 南向 | 11层/共12层 | 2002年
腾龙苑184平168万元
腾龙苑
新北区
217-73-218-M85859T859Y4
万元
9,109元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
225-76-228-MTg085LjDjjq885959E=
| 南向 | 11层/共12层 | 2002年