首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
腾龙苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
腾龙苑54.93平52万元
腾龙苑
新北区
218-75-216-N688TI68688=
万元
9,390元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-232-NTQuOeOOoQ68=688=688
| 南向 | 9层/共11层 | 2002年
腾龙苑55平46万元
腾龙苑
新北区 华山路
216-75-217-N66888688DY=
万元
8,306元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-219-NT68688U688uMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共15层 | 2010年
腾龙苑56平55万元
腾龙苑
新北区
217-77-223-NT68868U688=
万元
9,846元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-74-221-NT68686888YuMOOOoQ==
| 南向 | 9层/共12层 | 2008年
腾龙苑86平62万元
腾龙苑
新北区
219-77-221-NjI=66688888
万元
7,202元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-230-ODY68uM688OOOoQ688==
| 南北 | 2层/共6层 | 2002年
腾龙苑88平59.8万元
腾龙苑
新北区 华山路
221-82-222-NTkuOA668888=68=
万元
6,831元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-225-ODguM68O686888OOoQ==
| 南北 | 1层/共1层 | 2002年
腾龙苑93平55.25万元
腾龙苑
新北区
220-83-227-NTUuM688jU=66888
万元
5,940元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-225-OTMuMOOO686888oQ68==
| 南北 | 2层 | 2002年
腾龙苑93平56.44万元
腾龙苑
新北区 华山路
220-73-227-N68TYuN688DQ688=
万元
6,068元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-232-OTMu68MOOOoQ688==688
| 南北 | 4层/共8层 | 2002年
腾龙苑93平55.84万元
腾龙苑
新北区 华山路
223-80-225-NTUuODQ=68688688
万元
6,004元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-229-OTMuMOOOoQ68686888==
| 南向 | 3层/共6层 | 2002年
腾龙苑94平58.58万元
腾龙苑
新北区 华山路
216-81-221-N688Tg688uNT68g=
万元
6,238元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-225-OTQ68uMOOO688o688Q==
| 南向 | 8层/共11层 | 2000年
腾龙苑108平83万元
腾龙苑
新北区 华山路
218-79-219-ODM668888=68
万元
7,684元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-227-MTA4L68jDjjq688E=688
| 南向 | 8层/共11层 | 2000年
腾龙苑122.18平95万元
腾龙苑
新北区
218-79-221-OTU688688=68
万元
7,775元/㎡
3室2厅 |
221-81-223-MTIyLj68688868LjjqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2000年
腾龙苑124平75万元
腾龙苑
新北区 华山路
219-74-220-Nz68U688=688
万元
6,062元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-228-MTI0LjDjjqE68688868=
| 南向 | 6层/共11层 | 2002年
腾龙苑133平92万元
腾龙苑
新北区
219-78-219-OTI=68868688
万元
6,927元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-218-MTM688zLjD68868jjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
腾龙苑136平89万元
腾龙苑
新北区 华山路
217-78-224-OD688k68=688
万元
6,551元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-218-MTM6882LjD68jj688qE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2000年
腾龙苑139.3平89万元
腾龙苑
新北区 华山路
217-79-216-O688D688k=68
万元
6,403元/㎡
4室2厅1厨 |
224-87-221-MTM5Lj688Pjj688qE=68
| 南北 | 6层/共11层 | 2002年
腾龙苑175平115万元
腾龙苑
新北区
217-76-218-MT66888688E1
万元
6,569元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-86-229-M688Tc1LjDjjqE68868=
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
腾龙苑184平168万元
腾龙苑
新北区
218-79-224-MTY688468688
万元
9,109元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
216-84-230-M688Tg0LjDjj68q688E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
腾龙苑201平115万元
腾龙苑
新北区 云台山路
218-77-222-MTEd6d6d6cc1
万元
5,716元/㎡
5室3厅3卫 |
217-74-222-Mjd6d6cd6cAxLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
腾龙苑211.44平120万元
腾龙苑
新北区 云台山路
217-76-216-Md6cTd6d6cIw
万元
5,675元/㎡
4室2厅1卫 |
218-75-224-MjEd6d6cxd6cLjTjjqE=
| 南向 | 11层/共12层 | 2002年