首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
腾龙苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
腾龙苑211.44平120万元
腾龙苑
新北区 云台山路
216-76-217-M55cccc5cTIw
万元
5,675元/㎡
4室2厅1卫 |
220-87-232-MjExL5ccjTjjqE=5c5cc
| 11层/共12层 | 2002年
腾龙苑201平115万元
腾龙苑
新北区 云台山路
219-79-218-MTE5cc15cc5c
万元
5,716元/㎡
5室3厅3卫 |
226-82-225-MjAxLjDjjq5cc5cE5cc=
| 6层/共6层 | 2002年 | 南向
腾龙苑93平55.25万元
腾龙苑
新北区
220-80-223-NTUuM5cc5cc5cjU=
万元
5,940元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-220-OTMuM5cc5ccOO5cOoQ==
| 2层 | 2002年 | 南向
腾龙苑93平55.84万元
腾龙苑
新北区 华山路
220-80-218-NTU5ccuO5cc5cDQ=
万元
6,004元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-230-OTM5cuMOOOoQ5cc5cc==
| 3层/共6层 | 2002年 | 南向
腾龙苑124平75万元
腾龙苑
新北区 华山路
217-75-223-Nz55cccU5cc=
万元
6,062元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-230-MTI5cc0LjDjjqE=5cc5c
| 6层/共11层 | 2002年 | 南向
腾龙苑93平56.44万元
腾龙苑
新北区 华山路
219-73-220-N5cTY5ccu5ccNDQ=
万元
6,068元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-221-OTMuMO5ccO5cOo5ccQ==
| 4层/共8层 | 2002年 | 南北
腾龙苑94平58.58万元
腾龙苑
新北区 华山路
221-75-218-NTg5cc5cuNT5ccg=
万元
6,238元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-230-O5cTQuMOOOoQ=5c5ccc=
| 8层/共11层 | 2000年 | 南向
腾龙苑139.3平89万元
腾龙苑
新北区 华山路
217-76-220-OD5c55cccck=
万元
6,403元/㎡
4室2厅1厨 |
216-87-218-M5c5cccTM5LjPjjqE=5c
| 8层/共11层 | 2002年 | 南北
腾龙苑136平89万元
腾龙苑
新北区 华山路
217-76-223-OD5c5cck5cc=
万元
6,551元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-232-MTM2L5cjD5ccjjqE=5cc
| 6层/共11层 | 2002年 | 南向
腾龙苑175平115万元
腾龙苑
新北区
217-78-218-MT55ccccE5c1
万元
6,569元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-86-220-MTc5c5ccc1LjDjjqE5c=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
腾龙苑88平59.8万元
腾龙苑
新北区 华山路
216-77-220-N5ccT5cc5ckuOA==
万元
6,831元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-228-OD5cguMO5ccOO5ccoQ==
| 1层/共1层 | 2002年 | 南北
腾龙苑133平92万元
腾龙苑
新北区
218-77-224-OTI5c5cc=5cc
万元
6,927元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-82-232-MTMzLjDjjq5cE=5cc5cc
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
腾龙苑86平62万元
腾龙苑
新北区
219-73-220-N5cjI5cc=5cc
万元
7,202元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-224-OD5cYuM5c5cccOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2002年 | 南北
腾龙苑108平83万元
腾龙苑
新北区 华山路
218-75-216-O5ccDM5c5cc=
万元
7,684元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-220-MTA455ccccLjDjjqE5c=
| 2层/共6层 | 2002年 | 南北
腾龙苑122.18平95万元
腾龙苑
新北区
217-75-224-OT55cccU=5cc
万元
7,775元/㎡
3室2厅 |
223-81-231-MTIyLjLj55cccjqE5cc=
| 2层/共6层 | 2002年 | 南向
腾龙苑55平46万元
腾龙苑
新北区 华山路
219-77-218-NDY5cc=55ccc
万元
8,306元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-222-N5cTU5c5cccuMOOOoQ==
| 4层/共15层 | 2010年 | 南向
腾龙苑184平168万元
腾龙苑
新北区
219-78-216-M5ccTY45c5cc
万元
9,109元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
226-84-228-MTg0LjDjjqE555ccccc=
| 4层/共15层 | 2010年 | 南向
腾龙苑54.93平52万元
腾龙苑
新北区
219-76-222-NTI=5c55cccc
万元
9,390元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-230-NTQuOe5ccOOoQ=55ccc=
| 9层/共11层 | 2002年 | 南向
腾龙苑56平55万元
腾龙苑
新北区
219-75-218-NTU5cc5c=5cc
万元
9,846元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-83-219-NTYu5ccMOOOoQ=5c=5cc
| 9层/共12层 | 2008年 | 南向