首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城明居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城明居89平108万元
东城明居
天宁区 劳动中路
219-77-219-MTA49b099bb0
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-84-229-ODku9b0MOOOo9b9b0Q==
| 24层/共25层 | 2008年
东城明居110平128万元
东城明居
天宁区 劳动中路
217-78-222-MT9b0I99b0b4
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-223-MTEwLjDj9b0j9b0qE9b=
| 24层/共25层 | 2008年 | 南向
东城明居110平115万元
东城明居
天宁区 劳动中路
216-78-218-M9b9b00TE9b1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-216-M9b0TEwL9b9b0jDjjqE=
| 10层/共18层 | 2008年 | 南向
东城明居54平55万元
东城明居
天宁区 劳动中路
218-75-216-N9b0TU9b9b0=
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-230-NT9bQuMO9b0OOoQ9b0==
| 10层/共18层 | 2008年 | 南向
东城明居117平116万元
东城明居
天宁区
216-75-218-M9b9b09b0TE2
万元
9,915元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-224-MTE3Lj9b09b0DjjqE=9b
| 10层/共18层 | 2009年 | 南北
东城明居77.51平76万元
东城明居
天宁区
217-79-217-Nz9b09b0Y=9b
万元
9,747元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-231-Nzcu9bNeOOo9b0Q=9b0=
| 10层/共18层 | 2012年 | 南向
东城明居121平108万元
东城明居
天宁区 劳动中路
217-76-222-MT9b9b09b0A4
万元
8,940元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-225-MTI99bb0xL9b0jDjjqE=
| 10层/共18层 | 2012年 | 南向
东城明居105平90万元
东城明居
天宁区 劳动中路
218-76-219-OTA99b09bb0=
万元
8,588元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-226-MTA1LjDjjqE9b0=99bb0
| 15层/共25层 | 2012年 | 南向
东城明居103平88万元
东城明居
天宁区
216-76-216-O9b09b09bDg=
万元
8,544元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-218-M9b9b09b0TAzLjDjjqE=
| 15层/共25层 | 2006年 | 南向