首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城明居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城明居121平108万元
东城明居
天宁区 劳动中路
218-79-221-MTA740740474
万元
8,940元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-216-M740TI74740xLjDjjqE=
东城明居117平116万元
东城明居
天宁区
218-73-220-M74TE7407402
万元
9,915元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-230-MTE3L740jDjjqE77404=
| 南北 | 2009年
东城明居110平115万元
东城明居
天宁区 劳动中路
218-75-222-MTE747474001
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-217-MT740EwL74jDjjqE=740
| 南向 | 2009年 | 10层/共18层
东城明居110平128万元
东城明居
天宁区 劳动中路
216-78-221-M740TI740744
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-225-MTEwLjD740740jjqE74=
| 南向 | 2009年 | 10层/共18层
东城明居105平90万元
东城明居
天宁区 劳动中路
216-78-220-O740T740A74=
万元
8,588元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-229-MTA1LjDjj740qE740=74
| 南向 | 2009年 | 15层/共25层
东城明居103平88万元
东城明居
天宁区
218-77-222-ODg74747400=
万元
8,544元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-216-M740TA740zLjDjjq74E=
| 南向 | 2006年 | 15层/共25层
东城明居89平108万元
东城明居
天宁区 劳动中路
216-76-216-M0eb0eb0eTA4
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-232-ODkuMOOOo0ebQ=0e=0eb
| 南向 | 2008年 | 24层/共25层
东城明居77.51平76万元
东城明居
天宁区
218-75-218-NzY0eb0e0eb=
万元
9,747元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-226-Nzcu00eebNe0ebOOoQ==
| 南向 | 2012年 | 24层/共25层
东城明居54平55万元
东城明居
天宁区 劳动中路
217-76-219-NT0e0eb0ebU=
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-220-N0eTQ0ebuMOOOoQ==0eb
| 南向 | 2012年 | 24层/共25层