首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城明居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东城明居54平55万元
东城明居
天宁区 劳动中路
216-73-223-Na6a63TUa63=
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-227-NTa63QuMOOOaa636oQ==
东城明居77.51平76万元
东城明居
天宁区
216-76-216-Na63a63a6zY=
万元
9,747元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-226-NzcuNa6eOOoa63Qa63==
| 南向 | 2012年
东城明居89平108万元
东城明居
天宁区 劳动中路
217-75-222-MTaa663a63A4
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-223-Oa6DkuMOa63OOoQ=a63=
| 南向 | 2008年 | 24层/共25层
东城明居103平88万元
东城明居
天宁区
219-78-223-ODg=a6a6a633
万元
8,544元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-216-Ma63TAzLjDja6a63jqE=
| 南向 | 2006年 | 24层/共25层
东城明居105平90万元
东城明居
天宁区 劳动中路
217-79-221-OTa63Aa63=a6
万元
8,588元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-222-MTAa61La63jDjjqa63E=
| 南向 | 2006年 | 15层/共25层
东城明居110平115万元
东城明居
天宁区 劳动中路
218-74-219-MTa6a63Ea631
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-217-MTa63EwLja6a63DjjqE=
| 南向 | 2006年 | 10层/共18层
东城明居110平128万元
东城明居
天宁区 劳动中路
216-77-221-Ma63Taa636I4
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-230-MTEa63a6wLjDjjqa63E=
| 南向 | 2006年 | 10层/共18层
东城明居117平116万元
东城明居
天宁区
219-78-218-MTEa632a6a63
万元
9,915元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-220-MTE3La63jDa63ja6jqE=
| 南北 | 2009年 | 10层/共18层
东城明居121平108万元
东城明居
天宁区 劳动中路
219-76-216-Ma63TA4a6a63
万元
8,940元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-226-MTa6IxLjDjja63qa63E=
| 南北 | 2009年 | 10层/共18层