首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城明居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城明居110平128万元
东城明居
天宁区 劳动中路
216-76-222-M5f75fT5f7I4
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-228-M5f5f7TEwLjDj5f7jqE=
| 南向
东城明居117平116万元
东城明居
天宁区
217-79-219-MT5f5f77E25f
万元
9,915元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-219-MTE35f7LjD5fjj5f7qE=
| 南北 | 2009年
东城明居110平115万元
东城明居
天宁区 劳动中路
217-76-223-MT5f5f7E5f71
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-231-M5fTEw5f7LjDjjqE5f7=
| 南向 | 2009年 | 10层/共18层
东城明居121平108万元
东城明居
天宁区 劳动中路
216-74-219-M55f5f7f7TA4
万元
8,940元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-232-MTIxLj5fDj5f7jqE=5f7
| 南向 | 2009年 | 10层/共18层
东城明居89平108万元
东城明居
天宁区 劳动中路
216-76-221-M5f75f5f7TA4
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-232-ODkuM5f7OOOoQ==5f5f7
| 南向 | 2008年 | 24层/共25层
东城明居105平90万元
东城明居
天宁区 劳动中路
216-74-219-O55f5f7f7TA=
万元
8,588元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-223-MTA15fLj5f7DjjqE5f7=
| 南向 | 2008年 | 15层/共25层
东城明居103平88万元
东城明居
天宁区
218-77-219-ODg55f7f5f7=
万元
8,544元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-229-MTAzLj5fDjjqE=5f75f7
| 南向 | 2006年 | 15层/共25层
东城明居77.51平76万元
东城明居
天宁区
216-78-219-N5f75f7zY5f=
万元
9,747元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-222-NzcuNeO5f7OoQ==5f75f
| 南向 | 2012年 | 15层/共25层
东城明居54平55万元
东城明居
天宁区 劳动中路
219-73-221-N5fTU=5f75f7
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-232-NTQu5f7MOOOo5fQ==5f7
| 南向 | 2012年 | 15层/共25层