首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城明居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东城明居54平55万元
东城明居
天宁区 劳动中路
218-74-221-NTc2Ucc2828=
万元
1.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-223-NTc2c28Qc28uMOOOoQ==
东城明居77.51平76万元
东城明居
天宁区
218-73-216-Nc28c2zYc28=
万元
9,747元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-227-NzcuNeOOc2oQc28=c28=
| 南向 | 2012年
东城明居103平88万元
东城明居
天宁区
217-76-222-ODc2c28c28g=
万元
8,544元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-216-Mc28TAzLjc2Dc28jjqE=
| 南向 | 2006年
东城明居105平90万元
东城明居
天宁区 劳动中路
218-79-217-OTc28Ac28=c2
万元
8,588元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-223-MTAc21Ljc28DjjqE=c28
| 南向 | 2006年 | 15层/共25层
东城明居121平108万元
东城明居
天宁区 劳动中路
216-79-221-Mc28TAc284c2
万元
8,940元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-228-MTIxLjc2DjjqEc28c28=
| 南向 | 2006年 | 15层/共25层
东城明居89平108万元
东城明居
天宁区 劳动中路
216-73-224-Mc2c28TA4c28
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-232-ODkc2uMOOOoQ=c28=c28
| 南向 | 2008年 | 24层/共25层
东城明居110平115万元
东城明居
天宁区 劳动中路
217-77-216-Mc28Tc28c2E1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-225-MTEwc28Ljcc282DjjqE=
| 南向 | 2008年 | 10层/共18层
东城明居117平116万元
东城明居
天宁区
219-79-216-Mc28TE2c28c2
万元
9,915元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-224-MTE3LjDjcc282jc28qE=
| 南北 | 2009年 | 10层/共18层
东城明居110平128万元
东城明居
天宁区 劳动中路
218-74-219-MTc2c28Ic284
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-225-MTEc2wLjDjc28jqEc28=
| 南向 | 2009年 | 10层/共18层