首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城147平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-73-217-M88060jM8061
万元
1.60万元/㎡
4室3厅2卫 |
226-85-225-MTQ3LjDjjq806E80806=
| 南向 | 6层/共24层 | 2012年
绿都万和城144平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-75-217-Mj80688006Aw
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-82-227-MTQ0LjD80680806jjqE=
| 南北 | 5层/共32层 | 2012年
绿都万和城144平180万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-75-222-MTg80808066w
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-73-216-M80680T806Q0LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共9层 | 2012年
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-222-MjM80w880606
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-230-MTQzLjDj806jq80806E=
| 南向 | 9层/共26层 | 2012年
绿都万和城143平248万元
绿都万和城
新北区
216-78-223-M806jQ808064
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-224-MT806QzLj806Djjq80E=
| 南北 | 23层/共34层 | 2012年
绿都万和城143平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-76-220-MTk88806006w
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-222-MTQzLj88060Dj806jqE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2012年
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
216-78-222-M806jU88060w
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-222-MTQyL80806806jDjjqE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
绿都万和城141.2平170万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-79-223-M806Tcw88060
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-74-230-MT80QxLjLjjq806806E=
| 南向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城140平180万元
绿都万和城
新北区
219-78-217-MT806gw80806
万元
1.29万元/㎡
4室1厅2卫 |
222-79-216-M806TQwLjD80806jjqE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
绿都万和城140平210万元
绿都万和城
新北区
217-77-223-Mj80680E806w
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-84-226-MTQ806wLjDj806j80qE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2013年
绿都万和城138平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-216-M806j80A806w
万元
1.45万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-86-222-MTM4806806LjDjjqE80=
| 南北 | 10层/共29层 | 2012年
绿都万和城138平220万元
绿都万和城
新北区
218-73-217-M88060jI806w
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-80-224-MTM4L80688060jDjjqE=
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
绿都万和城138平215万元
绿都万和城
新北区
219-76-220-MjE188060806
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-225-MTM4L80jDj806806jqE=
| 南向 | 9层/共30层 | 2016年
绿都万和城137平186万元
绿都万和城
新北区
217-73-219-M80T806806g2
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-83-230-MTM3LjDj80680jq806E=
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
绿都万和城135平176万元
绿都万和城
新北区
218-73-219-M80T806c8062
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-78-218-MTM8061L88006jDjjqE=
| 东南 | 2层/共26层 | 2014年
绿都万和城134平170万元
绿都万和城
新北区
216-73-219-M80880606Tcw
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-221-M806TM806800LjDjjqE=
| 南北 | 23层/共33层 | 2016年
绿都万和城134平155万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-73-219-M80T806806U1
万元
1.15万元/㎡
4室2厅1卫 |
223-79-231-MTM0LjD80j806jqE806=
| 南北 | 11层/共26层 | 2011年
绿都万和城128平175万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-220-M88008066Tc1
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-85-229-MTI4LjD806jjq88060E=
| 南北 | 25层/共26层 | 2010年
绿都万和城128平136万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-224-M88006TM2806
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-226-MTI4Lj806Dj806jq80E=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年