首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
74
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城147平200万元
绿都万和城
新北区
217-76-223-Mjd0d02Ad02w
万元
1.36万元/㎡
3室 |
219-80-216-Md02TQ3d02Ld0jDjjqE=
| 南向 | 2011年
绿都万和城145平205万元
绿都万和城
新北区
219-79-216-Md02jA1d02d0
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-231-MTd0Q1LjDjjqEd02d02=
| 南向 | 2011年 | 2层/共6层
绿都万和城143平160万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-78-217-MTd02d02Yd0w
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-217-Mdd020TQzLd02jDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 7层/共33层
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
219-78-216-Md02jU1d0d02
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-226-Md02TQzd0Ljd02DjjqE=
| 南北 | 2015年 | 15层/共30层
绿都万和城142平270万元
绿都万和城
新北区
216-79-219-Md02d02jcwd0
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-231-MTQdd002yLjDjjqEd02=
| 南北 | 2015年 | 15层/共30层
绿都万和城140平200万元
绿都万和城
新北区
219-76-219-MjAwd02d0d02
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-231-MTQwLjDjjd02qd0Ed02=
| 南向 | 2015年 | 15层/共30层
绿都万和城139平200万元
绿都万和城
新北区
219-78-223-MjAwd0d0d022
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-231-MTM5LjDjjqd0d02Ed02=
| 南向 | 2016年 | 16层/共33层
绿都万和城137平170万元
绿都万和城
新北区
219-73-222-Md0Tcwdd0202
万元
1.24万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-79-229-MTM3LjDd0jjqEdd0202=
| 南向 | 2016年 | 16层/共33层
绿都万和城126.39平132.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
223-76-224-MTMyd0Ljgd02=d02
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-217-MTd02I2Ljd0TjjqE=d02
| 南向 | 2015年 | 7层/共30层
绿都万和城126平125万元
绿都万和城
新北区
218-77-224-MTId0d021d02
万元
9,923元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-218-Md0d022TI2LjDjjd0qE=
| 东向 | 2012年 | 7层/共30层
绿都万和城125平148万元
绿都万和城
新北区
219-77-222-MTQ4dd0d0202
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-225-MTI1Ldd002d02jDjjqE=
| 东向 | 2012年 | 7层/共30层
绿都万和城125平145万元
绿都万和城
新北区
217-73-218-Md0d02Td02Q1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-232-MTId021LjDjjqE=d0d02
| 东向 | 2012年 | 15层/共30层
绿都万和城124平140万元
绿都万和城
新北区
216-78-216-Md02d02TQd0w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
226-82-223-MTI0LjDjd02jqd0Ed02=
| 东向 | 2012年 | 15层/共30层
绿都万和城124平131万元
绿都万和城
新北区
218-77-222-MTMd0d0d022x
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-218-MTId020d02LjDd0jjqE=
| 南向 | 2012年 | 10层/共28层
绿都万和城123.58平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-74-222-MTd0d02d02Q1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-224-MTIzLd0d0d022jbjjqE=
| 南向 | 2016年 | 28层/共35层
绿都万和城123平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-75-217-MTd02Ud0d02w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
218-83-224-MTId02zLjd02Djd0jqE=
| 南向 | 2016年 | 10层/共26层
绿都万和城122平128万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-73-221-Md0TIdd02024
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-225-Md02d0TIyLd02jDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 28层/共33层
绿都万和城122平125万元
绿都万和城
新北区
216-75-218-Md0d02d02TI1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-231-Md02d0TIyLjDjjqEd02=
| 南向 | 2016年 | 28层/共33层
绿都万和城121平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-220-MjMd0d0221d0
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-218-MTId02d0xd02LjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 18层/共26层
绿都万和城119.71平150万元
绿都万和城
新北区
217-76-219-MTd0d02d02Uw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-227-MTEd025Ljfjjd02qEd0=
| 南向 | 2016年 | 30层/共34层
1
2
3
4
下一页