首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区
217-73-224-M2eT2e4Y12e4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-228-M2eTE3LjDjj2e2e44qE=
| 南北 | 20层/共28层
绿都万和城117平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-76-223-MTU22ee42e4w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-229-MTE3L2e42ejDjj2e4qE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2012年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-75-220-MTY2e2e42e41
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-217-MT2e4E3LjDj2ejq2e4E=
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
绿都万和城117平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-216-M2e4T2e2e4Q1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-223-MTE3Lj2e2e4Dj2e4jqE=
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
绿都万和城117平133.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
223-81-222-MTMzLjg2e4=22ee4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-231-MTE3Lj2eDjjqE2e42e4=
| 东南 | 1层/共18层 | 2010年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-224-MTg42e2e42e4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-232-MTE2LjDjjq2e2e4E=2e4
| 南向 | 10层/共20层 | 2010年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
218-74-220-MT2eg2e42e44
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-216-M2e4TE2L2e4j2eDjjqE=
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城115平129.8万元
绿都万和城
新北区
217-75-220-MT22e2e4e4I5Ljg=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-73-230-M2eTE1LjDjj2e4q2e4E=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
绿都万和城115平148万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-216-M2e4TQ42e2e4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-222-MT2eE1L2e4jDjjqE2e4=
| 南北 | 3层/共34层 | 2017年
绿都万和城115平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-73-217-M22e4eT2e4Q1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-225-M2eTE1LjDj2e4jq2e4E=
| 南北 | 13层/共26层 | 2017年
绿都万和城115平132万元
绿都万和城
新北区
218-79-219-MTM22e4e4y2e
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-232-MTE1LjDj2e4j2eqE=2e4
| 南北 | 13层/共26层 | 2017年
绿都万和城114.74平158万元
绿都万和城
新北区
218-75-217-MT2e4U2e2e44
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-228-MT2e4E0Ljf2ej2e4jqE=
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
216-78-224-M2e4TU2e12e4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-232-MTE0Lj2e2e4fjjqE=2e4
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
绿都万和城114.7平125万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-74-220-MT2e22e4e4I1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-226-MTE2e02e4Lj2e4fjjqE=
| 南向 | 5层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.55平125.8万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
221-77-225-MTI1L2ej2e2e44g=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-76-228-MTE02eLjbjjq22e4e4E=
| 南向 | 19层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-79-221-MT2e4M2e412e
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-222-MTE0Ljb2e4jj2e2e4qE=
| 南向 | 15层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.24平135万元
绿都万和城
新北区
218-74-222-MT2eM2e2e441
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-222-MTE0L2e2e4jLjjqE=2e4
| 南向 | 7层/共28层 | 2016年
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
218-76-217-MT2e4I22ee41
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-227-MTE0LjLj2e4j2e4qE2e=
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城114平158万元
绿都万和城
新北区
218-74-224-MT2eU2e442e4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-217-M22e4e4TE0L2ejDjjqE=
| 南北 | 23层/共27层 | 2017年
绿都万和城114平169万元
绿都万和城
新北区
218-73-220-M2eTY2e42e45
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-228-MTE0L2e4jDjjq2e4E=2e
| 南向 | 20层/共26层 | 2017年
上一页
1
2
3
4
下一页