首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
73
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城121平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-79-220-MjM1eef2f2ef
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-219-MTIxef2efef2LjDjjqE=
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城142平270万元
绿都万和城
新北区
218-74-219-Mjefef2cef2w
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-219-MTQyef2LjDefjjqE=ef2
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城85.32平158万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-77-220-MTU4eef2eff2
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-222-ODUuMefef2ef2+OOoQ==
| 南向 | 6层/共35层 | 2016年
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
216-78-223-Mef2jUefef21
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-220-MTefQef2zLef2jDjjqE=
| 南北 | 15层/共30层 | 2015年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
216-78-221-Mef2Tgef2ef4
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-217-MTef2E2LjDjjqEef2ef=
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-216-Mef2Tg4efef2
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-221-MefTE2ef2Lef2jDjjqE=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
绿都万和城94.56平140万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-221-MTQef2ef2efw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-216-Oef2TQuNuOOoQ=ef=ef2
| 南北 | 7层/共27层 | 2015年
绿都万和城93.02平138万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-221-Mef2Teef2fM4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-216-Oef2TefMuMOOOoef2Q==
| 南向 | 16层/共25层 | 2013年
绿都万和城114平169万元
绿都万和城
新北区
216-75-223-Mefef2TYef25
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-232-MTE0LjDjjqefEef2=ef2
| 南向 | 20层/共26层 | 2017年
绿都万和城139平200万元
绿都万和城
新北区
216-77-222-Mef2jefef2Aw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-227-MTM5LjDjjefeef2f2qE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2016年
绿都万和城140平200万元
绿都万和城
新北区
219-75-219-MjAeef2fwef2
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-222-MTQwLjDef2jjqEeeff2=
| 南向 | 16层/共33层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区
216-75-217-Meef2fef2TY1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-229-MTE3LjefDjjqefef22E=
| 南北 | 20层/共28层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-76-220-MTY1eef2fef2
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-225-MTE3efLjefef22DjjqE=
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
绿都万和城145平205万元
绿都万和城
新北区
217-75-223-Mjeeff2Aef21
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-224-MTQef1Lefef22jDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
绿都万和城113.68平158万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-75-217-MTef2eeff2U4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-228-Mefef2TEzLjfjef2jqE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2011年
绿都万和城114平158万元
绿都万和城
新北区
218-78-217-MTef2Uef2ef4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-231-MTef2E0LjDjjefqEef2=
| 南北 | 23层/共27层 | 2017年
绿都万和城114.74平158万元
绿都万和城
新北区
218-79-218-MTUef2ef24ef
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-227-MTE0Ljfjjef2ef2efqE=
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
绿都万和城106平145万元
绿都万和城
新北区
217-77-217-MTef2ef2efQ1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-223-MefTA2Ljef2DjjqE=ef2
| 南北 | 10层/共25层 | 2016年
绿都万和城147平200万元
绿都万和城
新北区
218-76-222-MjAeeffef22w
万元
1.36万元/㎡
3室 |
220-85-231-MTQ3Lef2jDjjqefEef2=
| 南向 | 10层/共25层 | 2011年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-74-218-MTeef2fEwef2
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-220-ODef2ef2efEuM+OOoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
1
2
3
4
下一页