首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
218-77-217-MT734M73734y
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-226-ODc73uN+OOo734734Q==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
218-79-218-MTI734734w73
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-223-ODcuM734734OOOoQ==73
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
218-73-225-M73TI7345L734jk=
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-87-224-O734TUuOO734OOoQ==73
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-76-224-Nj73734U=734
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-221-N73Dgu734MOO734OoQ==
| 西北 | 22层/共34层 | 2014年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-76-220-ODU77734334=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-232-N734jQuN73OOOoQ==734
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-73-221-N73734734jM=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-229-NDguM734+OOo73734Q==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-75-222-MTA734773434
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-227-ODU734uMOO73734OoQ==
| 南向 | 11层/共20层 | 2016年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-79-222-MTA734173473
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-227-O73DguNu734O734OoQ==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-216-M734TAw73734
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-218-O73734DcuN+OOoQ=734=
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城92平105万元
绿都万和城
新北区
216-76-222-M73473T734A1
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-218-OTI734uMOOOo73734Q==
| 南向 | 26层/共26层 | 2010年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-217-OT734g73473=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-232-ODg73734uMOOOoQ==734
| 南向 | 26层/共26层 | 2010年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-218-M73734734TAy
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-231-OTIuMO73OOo734Q=734=
| 南向 | 26层/共26层 | 2010年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
217-73-223-O73T734U734=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-231-OD734cuN73+OOoQ=734=
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
219-76-219-OTI=73473734
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
226-77-223-ODUuM73O734OOoQ=734=
| 东向 | 26层/共26层 | 2010年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-228-O734T73kuOA==734
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-75-225-OTQ73uMOOO734o734Q==
| 东向 | 3层/共33层 | 2010年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
219-78-218-OTI734=73734
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-224-O73D734ku734MOOOoQ==
| 南向 | 3层/共33层 | 2010年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
216-73-221-O73734734Dk=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-84-232-ODcu734N+OOo73Q==734
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
216-74-216-O73477334TU=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-226-OT734Q73uMO734OOoQ==
| 南向 | 4层/共34层 | 2011年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
216-74-216-O73477334TI=
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-221-O73Tcu734MO734OOoQ==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
219-73-222-O73TA=773434
万元
9,453元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-231-OTUuMOOOoQ=73734734=
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
1
2
下一页