首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
219-73-220-M34TM349y349
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-230-O34D349cuN+OOoQ349==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
216-80-225-M349TI5L34349jk=
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-74-223-OT34UuOO349OOoQ349==
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
217-76-222-MT34349349Iw
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-232-ODcu33449MOOOoQ==349
| 南向 | 5层/共23层 | 2014年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-77-220-M349T34934A4
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-231-O33449DUuMOOOoQ=349=
| 南向 | 11层/共20层 | 2014年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-79-216-M349TA134934
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-220-O34Dg349uNuOOoQ==349
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-219-M34334949TAy
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-222-OTI34uM349OOO349oQ==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-216-M349T34349Aw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-218-O34349Dc349uN+OOoQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
221-77-224-OTkuO34A334949==
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-84-232-OTQuM349OOOo34Q==349
| 东向 | 3层/共33层 | 2010年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-221-OT349g34934=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-226-ODguMOOOoQ33494934==
| 南向 | 3层/共33层 | 2010年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
218-78-220-OTU34349934=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-225-OTQuMOOOo33494349Q==
| 南向 | 4层/共34层 | 2010年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
216-78-221-O349TU34934=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-229-ODcuN33449+OOo349Q==
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
219-79-224-OTI=34934349
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
226-74-216-O349D34UuMOOOoQ=349=
| 东向 | 26层/共26层 | 2010年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
216-78-220-O349T349I34=
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-219-OT34349cuMOOOo349Q==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
218-76-224-OTI33449=349
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-229-ODk33449uMOOOo349Q==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
219-79-220-OTA=33494934
万元
9,453元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-83-219-OTUu349M349OOO34oQ==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
219-78-224-ODk=34349349
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-222-OD34cuN349+O349OoQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
217-79-218-OD334949g=34
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-222-OTMuM343499OOOo34Q==
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城101平85万元
绿都万和城
新北区
217-78-216-O349D349U34=
万元
8,392元/㎡
2室2厅 |
226-80-219-MTAx349LjDj34jqE349=
| 南向 | 33层/共33层 | 2010年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-73-221-O34349349DU=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-231-NjQuN34OOOoQ==343499
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-74-223-Nj34U=343499
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-226-NDgu349MO34349OOoQ==
| 西北 | 22层/共34层 | 2016年
1
2
下一页