首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-75-221-NbcbcabcajM=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-216-NbcaDguM+OOobbccaQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-76-217-NjbcaU=bcbca
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-219-NDbcbcagubcaMOOOoQ==
| 西北 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城101平85万元
绿都万和城
新北区
217-78-224-ODbcaUbc=bca
万元
8,392元/㎡
2室2厅 |
223-76-231-MTAxbcLjDjbcajqEbca=
| 南向 | 33层/共33层 | 2016年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-77-218-ObcbcaaDbcU=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-225-NbcajQbcuNbcaOOOoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
219-74-221-ODbcg=bcabca
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-226-OTMuMbcaOOObcaoQ=bc=
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
218-73-224-ObcDkbca=bca
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-226-ODcubcaN+OObcabcoQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
217-77-217-OTbcabcabcA=
万元
9,453元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-219-OTUubcaMOObcaOoQ=bc=
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
218-75-224-OTIbcbca=bca
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
223-87-219-ODUubcaMOOObcaoQ==bc
| 东向 | 26层/共26层 | 2011年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
218-73-223-ObcTIbcabca=
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-219-OTbcbcacuMOOOoQbca==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
217-73-220-ObcTbbcacaI=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-222-ODkuMOObcabcOoQ==bca
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
218-74-219-OTbcbcaUbca=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-217-OTbcaQuMOObbccaOoQ==
| 南向 | 4层/共34层 | 2013年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
216-79-222-ObcaTU=bcabc
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-227-ODcubcbcaN+ObcaOoQ==
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-73-216-ObcabcTgbca=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-216-ObcaDguMOObcaObcoQ==
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
221-75-218-OTkbcabcuOAbca==
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-220-ObcTQbcauMOObcaOoQ==
| 东向 | 3层/共33层 | 2010年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-219-MTAbbcacwbca
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-229-ODcbcaubcN+OOobcaQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-73-224-MbcTAbcaybca
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-224-OTIuMOOOobcabcQ==bca
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-78-219-MbcabcaTAbc1
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-229-ObcDguNuOOoQbcbcaa==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-77-223-MTbcabcAbca4
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-225-ODbcUuMOObbcacaOoQ==
| 南向 | 11层/共20层 | 2015年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
218-78-222-MTIbcabbcacw
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-229-ODcuMObcOOoQbcbcaa==
| 南向 | 5层/共23层 | 2015年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
216-74-218-MbbbcaccaTI5Ljk=
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-79-226-OTUuObcbcaObcaOOoQ==
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
1
2
下一页