首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
74
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城97.41平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-79-216-O620DU=62062
万元
8,770元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-229-OT62cuNOOOo620620Q==
| 南向 | 6层/共28层 | 2013年
绿都万和城86.29平86万元
绿都万和城
新北区
217-78-217-OD620620Y62=
万元
9,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-82-223-ODYuM+OO620oQ62=620=
| 南向 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
219-78-218-OTA620=62620
万元
9,508元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-224-OTUuMOOOo620620Q62==
| 南向 | 25层/共33层 | 2016年
绿都万和城96平90万元
绿都万和城
新北区
217-73-218-O62620T620A=
万元
9,351元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-218-OTY620uMOOO62oQ==620
| 南向 | 25层/共33层 | 2016年
绿都万和城97平93万元
绿都万和城
新北区
217-79-224-OT620M=62620
万元
9,628元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-219-O620620TcuMOOO62oQ==
| 南向 | 25层/共33层 | 2016年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
216-77-216-O620620T62U=
万元
9,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-219-OT62620062YuMOOOoQ==
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城97.62平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-224-OTU=62620620
万元
9,772元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-225-OTc620uNuO620O62oQ==
| 南向 | 12层/共31层 | 2016年
绿都万和城86.29平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-77-219-OTU66202620=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-220-ODYuM62062+OOoQ==620
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城96平96万元
绿都万和城
新北区
217-77-219-OT62620062Y=
万元
9,991元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-230-OTYuMOOO62oQ620620==
| 南向 | 19层/共27层 | 2013年
绿都万和城94.8平100万元
绿都万和城
新北区
219-78-222-MTAw93993535
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-86-224-OTQuOOOOo935Q=93593=
| 南向 | 3层/共33层 | 2013年
绿都万和城96.25平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-216-M93593935TAw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-223-OTY93935935uM+OOoQ==
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-73-217-M99353T935Aw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-231-OTguM93935OOOoQ=935=
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城96.29平104万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-79-220-MTA099353593
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-229-OTYu935M+OOoQ99353==
| 南向 | 25层/共35层 | 2016年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-75-219-MTA993539351
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-73-231-O93TcuMOOOoQ==939355
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城97平107万元
绿都万和城
新北区
219-73-222-M93TA3993535
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-226-OTcuMOO935O935oQ=93=
| 南向 | 17层/共34层 | 2014年
绿都万和城94平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-79-222-M935TA493593
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-230-OT99335QuMOOOoQ935==
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
218-76-216-M935TA993355
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-221-OTguMO935OOoQ93593==
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城97.22平110万元
绿都万和城
新北区
218-78-218-MTE93593593w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-217-OT93593c935uMuOOoQ==
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-77-219-MTEw93599335
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-223-ODEuM935935+93OOoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城96平110万元
绿都万和城
新北区
217-75-220-MT99393535Ew
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-87-221-OTYuMO935OOoQ==93593
| 南向 | 27层/共33层 | 2016年
1
2
3
4
下一页