首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城117平133.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
222-75-221-MTMd6zd6cLjgd6c=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-232-MTE3Ljd6cDjjqE=d6d6c
| 东南 | 2010年
绿都万和城114.24平135万元
绿都万和城
新北区
217-79-224-MTd6cM1d6d6c
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-227-Md6TE0LjLjjqd6cd6cE=
| 南向 | 2016年 | 7层/共28层
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-73-218-Md6d6cTMd6c1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-231-MTE0Ljd6d6cbjjqEd6c=
| 南向 | 2016年 | 15层/共34层
绿都万和城117.54平136万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-77-224-MTMd6d6c2d6c
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-218-MTEd6c3LjXjjqE=d6d6c
| 南向 | 2016年 | 19层/共28层
绿都万和城93.02平138万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-219-MTM4d6cd6d6c
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-86-227-OTMuMOOOoQd6d6cc=d6=
| 南向 | 2013年 | 16层/共25层
绿都万和城106平138万元
绿都万和城
新北区
218-78-224-MTMd6cd64d6c
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-231-MTAd6d6c2LjDjjqEd6c=
| 南向 | 2011年 | 3层/共22层
绿都万和城94.56平140万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-222-Md6cTd6d6cQw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-229-Od6cTQud6NuOOod6cQ==
| 南北 | 2015年 | 7层/共27层
绿都万和城124平140万元
绿都万和城
新北区
218-73-223-Md6TQd6cd6cw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
227-81-221-MTI0Ljd6cDjjd6qE=d6c
| 南北 | 2015年 | 7层/共27层
绿都万和城125平145万元
绿都万和城
新北区
219-74-224-MTd6Q1d6cd6c
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-228-MTI1d6LjDjjqdd6c6cE=
| 东向 | 2015年 | 15层/共30层
绿都万和城106平145万元
绿都万和城
新北区
219-73-217-Mdd6c6TQ1d6c
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-217-MTd6cA2d6cLjDjjqd6E=
| 南北 | 2015年 | 10层/共25层
绿都万和城117平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-223-MTQ1d6d6d6cc
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-232-MTE3LjDjjqEd6d6c=d6c
| 南北 | 2016年 | 1层/共18层
绿都万和城123.58平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-78-221-MTQd6cd6cd61
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-232-MTIzLjbd6cjjqEd6=d6c
| 南向 | 2016年 | 28层/共35层
绿都万和城125平148万元
绿都万和城
新北区
217-77-217-MTd6cd6cd6Q4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-227-MTd6cI1LjDd6d6cjjqE=
| 南向 | 2016年 | 28层/共35层
绿都万和城115平148万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-224-MTd6d6cQ4d6c
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-219-MTE1d6cLd6jd6cDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 3层/共34层
绿都万和城117平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-74-217-Mdd6cd66cTUw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-216-Md6cTE3Ld6cjd6DjjqE=
| 南向 | 2012年 | 31层/共33层
绿都万和城123平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-220-MTd6dd6c6cUw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
219-78-220-MTIzdd6c6d6cLjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 10层/共26层
绿都万和城119.71平150万元
绿都万和城
新北区
217-73-217-Mdd6c6Td6cUw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-216-Md6cTE5Ljfjjd6qEd6c=
| 南向 | 2016年 | 30层/共34层
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
219-79-221-MTU1d6d6ccd6
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-220-Md6d6d6ccTE0LjfjjqE=
| 南向 | 2016年 | 18层/共35层
绿都万和城114.74平158万元
绿都万和城
新北区
218-76-222-MTUdd66d6cc4
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-217-MTd6cE0Ljfjd6cjqE=d6
| 南向 | 2016年 | 14层/共35层
绿都万和城114平158万元
绿都万和城
新北区
219-74-219-MTd6d6cU4d6c
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-81-230-Md6cTE0Ljd6Djjqd6cE=
| 南北 | 2017年 | 23层/共27层
上一页
1
2
3
4
下一页