首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城128平136万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-216-M7d2T7dM7d22
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-227-M7dTI4Lj7d2D7d2jjqE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
绿都万和城134平155万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-223-MTU17d7d7d22
万元
1.15万元/㎡
4室2厅1卫 |
223-83-230-MTM0LjDj7d27djq7d2E=
| 南北 | 11层/共26层 | 2011年
绿都万和城141.2平170万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-220-MT7d27d2c7dw
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-82-224-MTQx7d2Lj7d2L7djjqE=
| 南向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城134平170万元
绿都万和城
新北区
219-77-218-MTc7d2w77dd2
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-229-M7dTM7d20LjDjj7d2qE=
| 南北 | 23层/共33层 | 2016年
绿都万和城128平175万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-222-MT7d7d27d2c1
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-78-223-MTI4L77d7d2d2jDjjqE=
| 南北 | 25层/共26层 | 2010年
绿都万和城135平176万元
绿都万和城
新北区
217-73-222-M7dT7d27d2c2
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-80-228-MTM17d2L7djDj7d2jqE=
| 东南 | 2层/共26层 | 2014年
绿都万和城144平180万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-218-MTg7d2w7d7d2
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-73-216-M7d27dTQ0LjDjjq7d2E=
| 南向 | 1层/共9层 | 2012年
绿都万和城140平180万元
绿都万和城
新北区
218-75-222-MTg7d7d7d22w
万元
1.29万元/㎡
4室1厅2卫 |
218-83-222-MTQ7d2w7d2LjDj7djqE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
绿都万和城137平186万元
绿都万和城
新北区
218-77-224-MTg7d7d227d2
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-84-232-M7d2TM3LjDjj7dqE=7d2
| 南向 | 24层/共25层 | 2012年
绿都万和城143平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-73-218-M7d7d2Tkw7d2
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-225-MTQzLj7d7d7d22DjjqE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2012年
绿都万和城138平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-77-221-MjAw777d2dd2
万元
1.45万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-87-217-MT7d2M4LjDjj7d2qE=7d
| 南北 | 10层/共29层 | 2012年
绿都万和城144平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-220-Mj7d27d2Aw7d
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-85-225-MTQ0LjDjj77d2d2q7dE=
| 南北 | 5层/共32层 | 2012年
绿都万和城138平215万元
绿都万和城
新北区
219-76-224-MjE17d7d27d2
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-227-MTM4LjD7d27d7d2jjqE=
| 南向 | 9层/共30层 | 2012年
绿都万和城138平220万元
绿都万和城
新北区
219-75-218-MjI7d27dw7d2
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-77-232-MTM4L7djDjjqE7d2=7d2
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-216-M7d27djMw7d2
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-222-MT7d2Qz7d2LjD7djjqE=
| 南北 | 9层/共26层 | 2016年
绿都万和城147平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-76-216-M7d2jM77dd21
万元
1.60万元/㎡
4室3厅2卫 |
219-76-217-MT7d2Q37d7d2LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2012年
绿都万和城143平248万元
绿都万和城
新北区
217-77-216-M7d2j7d27dQ4
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-230-MTQzLj7dDjjq7d27d2E=
| 南北 | 23层/共34层 | 2012年
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
217-73-219-M7dj7d27d2Uw
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-232-MTQyL7d2jD7djjqE=7d2
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年