首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城142平270万元
绿都万和城
新北区
216-73-222-Me4e49je49cw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-222-MTQyLjDe49jje49qEe4=
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
218-74-217-Mje49e4Ue491
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-230-MTQe49zLjDje4jqe49E=
| 南北 | 15层/共30层 | 2015年
绿都万和城121平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-223-MjM1e4e4e499
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-223-MTIxLje4e49e49DjjqE=
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城145平205万元
绿都万和城
新北区
218-77-224-MjAe4e491e49
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-217-MTe49Q1LjDjje4qE=e49
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
绿都万和城140平200万元
绿都万和城
新北区
218-76-220-MjAeee49449w
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-224-Me4TQwLjDe49jjqEe49=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
绿都万和城139平200万元
绿都万和城
新北区
218-74-221-Mje4Aee4949w
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-223-MTM5Lje4e499Djjqe4E=
| 南向 | 16层/共33层 | 2016年
绿都万和城147平200万元
绿都万和城
新北区
219-75-221-MjAe4we49e49
万元
1.36万元/㎡
3室 |
216-81-222-Me49TQ3e49Lje4DjjqE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2011年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
219-76-217-MTe49g4e4e49
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-225-MTE2LjDjjqe49e49E=e4
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-217-Mee4949Te4g4
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-229-MTEe492Lje4Djje49qE=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
绿都万和城137平170万元
绿都万和城
新北区
217-75-218-MTee49e449cw
万元
1.24万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-76-221-MTM3e4e49LjDjjqe49E=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
绿都万和城114平169万元
绿都万和城
新北区
217-79-220-MTe49e49Y5e4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-221-MTE0Lje49e4DjjqEe49=
| 南向 | 20层/共26层 | 2017年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-74-222-MTe4e49e49Y1
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-220-MTE3Le49e4jDjjqE=e49
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区
217-74-223-MTe4e49Ye491
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-229-MTE3LjDe49jjqEe49=e4
| 南北 | 20层/共28层 | 2016年
绿都万和城143平160万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-74-220-Mee44e499TYw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-217-MTe49Qze4e49LjDjjqE=
| 南北 | 7层/共33层 | 2018年
绿都万和城114.74平158万元
绿都万和城
新北区
216-77-219-Me49e49Te4U4
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-226-MTE0Lje4e49e49fjjqE=
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
绿都万和城85.32平158万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-77-220-MTU4ee49e449
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-231-ODUue49M+e4OOoQ=e49=
| 南向 | 6层/共35层 | 2016年
绿都万和城114平158万元
绿都万和城
新北区
218-79-217-MTe49Ue494e4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-223-MTE0e49Le49jDjjqEe4=
| 南北 | 23层/共27层 | 2017年
绿都万和城113.68平158万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-221-MTe4Uee49494
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-225-MTEzLe49jfe49jje4qE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2017年
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
216-79-222-Me49TU1e49e4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-216-Me49TE0e4Ljfjje49qE=
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
绿都万和城117平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-75-221-MTUe4we49e49
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-216-Me49Te49E3LjDjje4qE=
| 南向 | 31层/共33层 | 2012年
1
2
3
4
下一页