首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
74
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城115平129.8万元
绿都万和城
新北区
221-79-227-MTI5Lj11eeag1ea=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-80-225-M1eaTE1L1e1eajDjjqE=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
绿都万和城122平128万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-75-224-MTI1e41ea1ea
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-218-MTI1eayLjDjjqE1ea=1e
| 南向 | 28层/共33层 | 2016年
绿都万和城114.55平125.8万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-73-226-M1eT1eaI1Lj1eag=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-224-MTE0Lj1ea1eabjjqE1e=
| 南向 | 19层/共34层 | 2016年
绿都万和城95.85平125万元
绿都万和城
新北区
217-79-223-MT1eaI111eae
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-219-OTU11eae1eauOeOOoQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城126平125万元
绿都万和城
新北区
219-79-218-MTI1ea11ea1e
万元
9,923元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-219-MTI21eaL1ea1ejDjjqE=
| 东向 | 8层/共34层 | 2012年
绿都万和城122平125万元
绿都万和城
新北区
218-74-223-MT1eI1ea1ea1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-76-222-MTIy1eL1eajD1eajjqE=
| 东向 | 8层/共34层 | 2012年
绿都万和城114.7平125万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-73-222-M1e1eaT1eaI1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-227-M1eT1eaE0Ljf1eajjqE=
| 南向 | 5层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
217-74-222-MT1e1ea1eaI1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-227-M1eaTE0LjLj11eaejqE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城94.43平123万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-73-221-M1eTI11eaeaz
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-77-228-OTQuN1eO1eaOO1eaoQ==
| 南向 | 31层/共34层 | 2013年
绿都万和城112平122万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-222-MT1eI1e1eaay
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-220-MTEyL1eajDjjq1eE1ea=
| 南向 | 8层/共25层 | 2013年
绿都万和城105.67平120万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-75-219-M1e11eaeaTIw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-227-MTA1LjfjjqE=1ea11eea
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
绿都万和城98平120万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-223-MT1eaIw11eae
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-230-O1e1eaTguMOOOoQ1ea==
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城105.67平115万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-75-216-M1eaTE1e1ea1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-229-MTA1Ljf1e1eajj1eaqE=
| 南向 | 6层/共29层 | 2016年
绿都万和城97.22平110万元
绿都万和城
新北区
216-79-224-M1eaTEw1e1ea
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-219-OTcu1eaMuO1eOoQ1ea==
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-73-219-M1eT1ea1eaEw
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-216-O1eaDE1eauM+OOoQ=1e=
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城96平110万元
绿都万和城
新北区
217-73-218-M1e1eaT1eaEw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-218-OTY1eauMOOOoQ=1ea=1e
| 南向 | 27层/共33层 | 2016年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-74-217-MT1ea1eE1eaw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-219-ODEu1eaM1e1ea+OOoQ==
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
216-73-220-M1e1e1eaaTA5
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-231-OTgu1eaMO1eOOoQ=1ea=
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城94平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-78-224-M1eaTA1e41ea
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-221-O1eaTQ1eauM1eOOOoQ==
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城97平107万元
绿都万和城
新北区
216-79-218-M1e1eaaTA31e
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-219-OTcu1ea1eMOOO1eaoQ==
| 南向 | 17层/共34层 | 2014年
上一页
1
2
3
4
下一页