首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
217-75-220-MT11c1cfcfMy
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-81-217-OD1cfcuN1cf+1cOOoQ==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
218-76-220-MTI111cfccfw
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-216-O1cfD1cfc1cuMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
220-77-227-MTI5L1c1cfjk1cf=
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-73-228-O1cTUuO1cfOOO1cfoQ==
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-74-219-N11c1cfcfjU=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-232-N1c1cfDguMOOOoQ==1cf
| 西北 | 22层/共34层 | 2014年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-79-223-ODU1cf=11cfc
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-228-NjQuNOOO11ccf1cfoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-78-216-N1cfjM1cf1c=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-226-ND1c1cfguM+1cfOOoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-79-217-M11cfcfTA41c
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-73-223-O1cDUuMO1cfOOo1cfQ==
| 南向 | 11层/共20层 | 2016年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-76-224-MTA11ccf11cf
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-231-ODguNuO1cfOoQ=1c1cf=
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-73-217-M11cfcT1cfAw
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-219-ODc11cfcuN+OOo1cfQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城89平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-216-M1cfTA1cfw1c
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-226-ODkuMOO11cc1cffOoQ==
| 南向 | 20层/共33层 | 2011年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-220-OT1c11cfcfg=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-227-ODgu11ccfMOO1cfOoQ==
| 南向 | 20层/共33层 | 2010年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-222-MTAy1c11cfcf
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-228-O1c1cfTIuMOOO1cfoQ==
| 南向 | 20层/共33层 | 2010年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
217-79-218-OT11cfcfU=1c
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-219-ODcu1cfN1cf1c+OOoQ==
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
217-78-218-OT11cfcfI1c=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
221-80-223-ODUuMO1c1cf1cfOOoQ==
| 东向 | 26层/共26层 | 2010年
绿都万和城73平78万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-219-Nz1c1cfg1cf=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-230-NzMuMOOOo1cf1cQ1cf==
| 南向 | 26层/共26层 | 2016年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-73-216-O1cf1cTk1cfuOA==
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-78-221-OTQuMO1cf1cOOoQ=1cf=
| 东向 | 3层/共33层 | 2016年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
218-75-223-OTI1c1cf1cf=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-216-O1cfDk1c1cfuMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共33层 | 2016年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
219-78-224-ODk=1c1cf1cf
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-223-ODc1c1cf1cfuN+OOoQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
217-76-218-OT11cfc1cfU=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-228-OTQuMOOOo1cfQ1cf==1c
| 南向 | 4层/共34层 | 2011年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
216-77-224-O1cfT1cI=1cf
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-228-OTcuM1cOO1cfO1cfoQ==
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
1
2
下一页