首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城96平110万元
绿都万和城
新北区
217-75-219-MT000dcddcEw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-223-OTYuMOOO0dcoQ0d0dc==
| 南向 | 27层/共33层
绿都万和城115平132万元
绿都万和城
新北区
217-75-221-MT00dd0dccMy
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-227-MT0dcE1LjDjj0dcq0dE=
| 南向 | 27层/共33层
绿都万和城94平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-224-MT0d0dcA40dc
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-222-OTQ0duM0dcOO0dcOoQ==
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城117平133.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-225-MT0d0dcMzL0dcjg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-224-MTE3Lj0dc0dc0dDjjqE=
| 东南 | 19层/共34层 | 2010年
绿都万和城105.67平120万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-73-221-M0dTIw0dc0dc
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-221-MTA1Lj0dcfjjqE=00ddc
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
绿都万和城115平129.8万元
绿都万和城
新北区
216-74-225-M00ddcTI5L0dcjg=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-87-224-MTE1Lj0dc0dcDjjqE=0d
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
绿都万和城124平140万元
绿都万和城
新北区
219-76-223-MTQw0d0d0dcc
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
221-82-226-MTI0Lj0dcD00dcdjjqE=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
绿都万和城97.22平110万元
绿都万和城
新北区
216-73-223-M0d0dcTE0dcw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-232-O0dcTcuMuO0dOoQ==0dc
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城143平160万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-78-217-MT0dc0dcY0dw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-228-MTQ00ddczLjDj0dcjqE=
| 南北 | 7层/共33层 | 2018年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
218-73-223-M0dTA0dc0dc5
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-228-OT0dguM0dcOOO0dcoQ==
| 南北 | 7层/共33层 | 2018年
绿都万和城86.29平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-224-OT0dU0dc=0dc
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-230-ODYuM0dc+O0dOoQ0dc==
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城97平107万元
绿都万和城
新北区
219-76-218-MTA0dc30d0dc
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-231-OTcuMOOO0dcoQ==00dcd
| 南向 | 17层/共34层 | 2014年
绿都万和城114.55平125.8万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-74-228-MT0dI0dc1Ljg=0dc
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-226-MT00ddcE0Lj0dcbjjqE=
| 南向 | 19层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
216-77-220-M0dcT0dc0dI1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-228-MTE00dcLjLjjq0dc0dE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城112平122万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-76-223-M0dc0dTI0dcy
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-232-MTEyLjDjjqE0d0dc=0dc
| 南向 | 8层/共25层 | 2016年
绿都万和城114.7平125万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-76-217-MT0dcI00ddc1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-229-MTE0Ljf0dcjjqE0dc0d=
| 南向 | 5层/共34层 | 2016年
绿都万和城105.67平115万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-78-218-MT00dcdcE0d1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-221-MTA1Lj0dcf0djj0dcqE=
| 南向 | 6层/共29层 | 2016年
绿都万和城96.29平104万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-77-219-MTA00dcd0dc0
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-85-226-OTYuM+OO0dc0dcoQ0d==
| 南向 | 25层/共35层 | 2016年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-79-217-M00dcdcTA10d
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-216-O0dcTc0duMOOOo0dcQ==
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城94.8平100万元
绿都万和城
新北区
217-74-220-MT0d00dcdcAw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-74-222-OT0dQu00dcdcOOOOoQ==
| 南向 | 3层/共33层 | 2012年
上一页
1
2
3
4
下一页