首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
73
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-76-218-MTE5b2w5b5b2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-229-ODEuM+OO5b5b2o5b2Q==
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
217-73-222-M5bT5b25b2U1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-216-M5b2TE0Ljfj5b5b2jqE=
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
绿都万和城95.85平125万元
绿都万和城
新北区
217-78-221-MT5b2I5b25b1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-79-232-OTUuOeO5bOo5b2Q==5b2
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城106平138万元
绿都万和城
新北区
217-74-221-MT5b5b5b22M4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-230-MTA25bLjDjjq5b25b2E=
| 南向 | 3层/共22层 | 2011年
绿都万和城94.43平123万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-217-M55b2bTIz5b2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-232-O5bTQuNOOOo5b2Q==5b2
| 南向 | 31层/共34层 | 2013年
绿都万和城115平148万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-79-220-MT5b25b2Q45b
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-218-MTE5b21LjDj5bj5b2qE=
| 南北 | 3层/共34层 | 2017年
绿都万和城117平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-78-218-MT55b2b2U5bw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-231-MTE5b235bLjDjjqE5b2=
| 南向 | 31层/共33层 | 2012年
绿都万和城119.71平150万元
绿都万和城
新北区
216-79-221-M5b2TU5b2w5b
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-217-MT5b2E5Ljfjjq5b5b2E=
| 南向 | 30层/共34层 | 2016年
绿都万和城117平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-79-219-MTQ15b25b25b
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-225-MTE3L5b2jD5b2j5bjqE=
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
绿都万和城137平170万元
绿都万和城
新北区
217-76-222-MT5b5b25b2cw
万元
1.24万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-75-228-MTM5b3Lj5b2Dj5b2jqE=
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
绿都万和城98平120万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-221-MT5b255b2bIw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-217-OT5b2guM5bOOOoQ=5b2=
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城123平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-78-223-M5b2TU5b5b2w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
219-73-220-M5bTI5b2z5b2LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共26层 | 2012年
绿都万和城109.9平133万元
绿都万和城
新北区
216-74-217-M55b25bb2TMz
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-229-M5bTA5LjnjjqE55b2b2=
| 南向 | 2层/共34层 | 2012年
绿都万和城125平148万元
绿都万和城
新北区
219-78-222-MTQ45b55b2b2
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-222-MTI15b55b2b2LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共34层 | 2012年
绿都万和城114.24平135万元
绿都万和城
新北区
219-76-223-MTM15b5b5b22
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-232-MTE0Lj5b2LjjqE5b=5b2
| 南向 | 7层/共28层 | 2016年
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-74-221-M55bb25b2TM1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-231-MTE5b0Ljbjjq5b2E5b2=
| 南向 | 15层/共34层 | 2016年
绿都万和城123.58平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-74-222-MT5bQ155b2b2
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-229-MTIzLjbj5bjq5b5b22E=
| 南向 | 28层/共35层 | 2016年
绿都万和城125平145万元
绿都万和城
新北区
216-78-216-M5b25b2TQ5b1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-217-MT5b2I15b2Lj5bDjjqE=
| 东向 | 15层/共30层 | 2016年
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-76-223-M5b25bTM5b2y
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-217-MT5b2EzLjjjjq5b5b2E=
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
绿都万和城96平110万元
绿都万和城
新北区
216-77-220-M5b2T5b25bEw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-222-O55bb2T5b2YuMOOOoQ==
| 南向 | 27层/共33层 | 2012年
上一页
1
2
3
4
下一页