首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
74
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿都万和城97.41平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-217-OD66666666U=
万元
8,770元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-226-O666TcuNOO66666OoQ==
| 南向 | 6层/共28层 | 2013年
绿都万和城96平90万元
绿都万和城
新北区
217-78-217-OT666666A66=
万元
9,351元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-232-OTYu666MOOOoQ==66666
| 南向 | 6层/共28层 | 2013年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
219-79-223-OTA=66666666
万元
9,508元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-224-OTUuM666O666OOoQ66==
| 南向 | 25层/共33层 | 2013年
绿都万和城97平93万元
绿都万和城
新北区
219-75-219-OTM66666=666
万元
9,628元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-226-OTcuMOOOoQ=66666666=
| 南向 | 25层/共33层 | 2013年
绿都万和城97.62平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-76-217-O66666666TU=
万元
9,772元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-228-OTcuNuOOoQ=66666=666
| 南向 | 12层/共31层 | 2016年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
218-73-216-O66666TU666=
万元
9,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-226-OT66YuMOOOo666Q666==
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城126平125万元
绿都万和城
新北区
217-76-219-MT66666666I1
万元
9,923元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-222-MTI2LjD666666jjq66E=
| 东向 | 7层/共33层 | 2012年
绿都万和城86.29平86万元
绿都万和城
新北区
218-78-219-ODY66666666=
万元
9,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-219-ODYu66666M666+OOoQ==
| 南向 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城96平96万元
绿都万和城
新北区
219-79-221-OTY=66666666
万元
9,991元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-223-OTYu666M666OOOoQ66==
| 南向 | 19层/共27层 | 2013年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-224-M66TAw666666
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-227-O666TguMOOOo666Q==66
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城122平125万元
绿都万和城
新北区
219-77-222-MTI166666666
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-230-MTIyLjD66jjq666666E=
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城96.25平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-219-MT666666A66w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-219-OTYu666M+66OOoQ=666=
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
绿都万和城122平128万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-79-216-M666T666I466
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-219-MTIy666L66jDj666jqE=
| 南向 | 28层/共33层 | 2016年
绿都万和城126.39平132.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
222-75-218-MTM66666yLjg666=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-216-M666TI2L66666jTjjqE=
| 南向 | 7层/共30层 | 2015年
绿都万和城124平131万元
绿都万和城
新北区
219-76-216-M666TMx66666
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-216-M666TI0LjDj66jq666E=
| 南向 | 10层/共28层 | 2015年
绿都万和城94.8平100万元
绿都万和城
新北区
217-75-221-MT66666666Aw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-217-OT66666Q666uOOOOoQ==
| 南向 | 3层/共33层 | 2015年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-76-224-M66666TA1666
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-221-OTcuMO66666O666OoQ==
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城96.29平104万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-77-218-MTA666666660
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-225-OTYu66M+OO666o666Q==
| 南向 | 25层/共35层 | 2016年
绿都万和城105.67平115万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-73-222-M66TE1666666
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-219-MTA666666166LjfjjqE=
| 南向 | 6层/共29层 | 2016年
绿都万和城114.7平125万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-75-221-M66666666TI1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-218-MT66666E6660LjfjjqE=
| 南向 | 5层/共34层 | 2016年
1
2
3
4
下一页