首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿都万和城128平136万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-73-224-Mb8Tb8aM2b8a
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-219-MTI4b8aLjDjb8jqEb8a=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
绿都万和城134平155万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-221-Mb8aTbb8a8U1
万元
1.15万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-86-217-MTb8aM0LjDjjb8aqEb8=
| 南北 | 11层/共26层 | 2011年
绿都万和城141.2平170万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-217-Mbb8a8b8aTcw
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-83-223-MTQxLjLjb8ajqEb8b8a=
| 南向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城144平180万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-222-MTb8gb8b8aaw
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-87-225-MTQ0LjDjjqb8ab8aE=b8
| 南向 | 1层/共9层 | 2012年
绿都万和城134平170万元
绿都万和城
新北区
218-78-223-MTcb8ab8b8aw
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-226-MTM0LjDjjqEb8a=bb88a
| 南北 | 23层/共33层 | 2016年
绿都万和城140平180万元
绿都万和城
新北区
217-74-222-MTb8b8ab8agw
万元
1.29万元/㎡
4室1厅2卫 |
219-75-219-MTQbb8a8wb8aLjDjjqE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
绿都万和城135平176万元
绿都万和城
新北区
218-74-223-MTb8cb8ab8a2
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-85-228-MTb8aM1LjDjjqb8ab8E=
| 东南 | 2层/共26层 | 2014年
绿都万和城143平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-79-222-Mb8aTkwb8ab8
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-223-MTQzLb8ab8ajDjjb8qE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2014年
绿都万和城137平186万元
绿都万和城
新北区
219-75-222-MTgc62cc6767
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-74-226-MTc6M3LjDc6c677jjqE=
| 南向 | 24层/共25层 | 2014年
绿都万和城128平175万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-77-220-Mc67Tc67c6c1
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-81-221-MTI4Ljc67Djjc6qE=c67
| 南北 | 25层/共26层 | 2010年
绿都万和城144平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-221-MjAc67c67wc6
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-76-228-MTQ0c6c67LjDjc67jqE=
| 南北 | 5层/共32层 | 2012年
绿都万和城138平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-223-Mjc67Ac6c67w
万元
1.45万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-86-228-MTM4c67LjDjjqc67Ec6=
| 南北 | 10层/共29层 | 2012年
绿都万和城138平215万元
绿都万和城
新北区
216-73-222-Mc6c67jc67E1
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-224-MTM4LjDjcc676jqc67E=
| 南向 | 9层/共30层 | 2012年
绿都万和城138平220万元
绿都万和城
新北区
216-75-223-Mc6c67jIc67w
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-86-231-MTM4LjDjjqE=c6c6c677
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
绿都万和城147平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-73-220-Mc6jMc67c671
万元
1.60万元/㎡
4室3厅2卫 |
216-87-217-Mcc6767TQ3LjDjjqE=c6
| 南向 | 6层/共24层 | 2012年
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-216-Mc67jc6c67Mw
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-220-MTQzLc67jDjjqE=c6c67
| 南向 | 9层/共26层 | 2012年
绿都万和城143平248万元
绿都万和城
新北区
218-74-224-Mjc6Qc674c67
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-230-MTQzLjDjcc667jqc67E=
| 南北 | 23层/共34层 | 2012年
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
217-77-216-Mc67jc67c6Uw
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-225-Mc67TQc6yLc67jDjjqE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年