首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
74
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿都万和城112平122万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-78-218-M6161ffTI61y
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-224-MT61EyLjD61f61fjjqE=
| 南向 | 8层/共25层
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
216-75-220-M616161ffTI1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-231-MTE061LjLjjq61fE61f=
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城114.55平125.8万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
220-81-218-MTI61f1L61fj61g=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-219-MTE061fLjbjjq6161fE=
| 南向 | 19层/共34层 | 2016年
绿都万和城97平107万元
绿都万和城
新北区
217-77-222-MT61f6161fA3
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-218-OTc61fu61MOOOo61fQ==
| 南向 | 17层/共34层 | 2014年
绿都万和城86.29平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-73-217-O661f1T61fU=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-86-226-ODY61fuM+OO61foQ=61=
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
218-79-219-MTA661f1f561
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-224-O61fTguM661f1OOOoQ==
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城143平160万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-77-223-MTY6161f61fw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-216-M61f61fTQ61zLjDjjqE=
| 南北 | 7层/共33层 | 2018年
绿都万和城97.22平110万元
绿都万和城
新北区
219-79-223-MTEw61f661f1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-83-223-OT61fcuM61fuOO61oQ==
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城124平140万元
绿都万和城
新北区
217-73-216-M61f61T61fQw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
216-85-221-M61fTI61f0LjDjjq61E=
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城115平129.8万元
绿都万和城
新北区
217-76-221-MT616161ffI5Ljg=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-80-221-MTE1L661f1f61jDjjqE=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
绿都万和城105.67平120万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-74-218-M6661f11fTIw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-230-MTA1L6161fjfjjq61fE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
绿都万和城117平133.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
222-82-221-MTMzLj61fg61f61=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-229-MTE3LjDj61fjqE61f61=
| 东南 | 9层/共28层 | 2010年
绿都万和城94平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-222-MTA61f461f61
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-222-O61TQuM61fO61fOOoQ==
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城115平132万元
绿都万和城
新北区
219-75-220-MTM6161fy61f
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-221-M61fTE61f161LjDjjqE=
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城96平110万元
绿都万和城
新北区
217-77-221-MT61f661f1Ew
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-219-OT6161fYuMOOOo61fQ==
| 南向 | 27层/共33层 | 2013年
绿都万和城117.54平136万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-73-219-M61661f1fTM2
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-228-MTE3L61f61jXj61fjqE=
| 南向 | 19层/共28层 | 2016年
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-75-221-M6161f61fTMy
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-224-M61TEzLjj61fj61fjqE=
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
绿都万和城125平145万元
绿都万和城
新北区
217-78-219-MT6161ffQ611
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-223-MT6161fI61f1LjDjjqE=
| 东向 | 15层/共30层 | 2012年
绿都万和城123.58平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-74-223-MT61Q61f61f1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-221-M61f6161fTIzLjbjjqE=
| 南向 | 28层/共35层 | 2016年
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
217-76-216-M61fT6161fM1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-217-MT61fE0L61jbjjqE=61f
| 南向 | 15层/共34层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
下一页