首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
74
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿都万和城114.24平135万元
绿都万和城
新北区
216-73-222-M81815T815M1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-217-MT815E8150LjL81jjqE=
| 南向 | 7层/共28层 | 2016年
绿都万和城125平148万元
绿都万和城
新北区
216-78-224-M815TQ814815
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-223-MTI1Lj81815581DjjqE=
| 南向 | 7层/共28层 | 2016年
绿都万和城109.9平133万元
绿都万和城
新北区
216-74-223-M88115TM815z
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-231-MTA5L815jn81jjqE815=
| 南向 | 2层/共34层 | 2016年
绿都万和城123平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-223-MT815U81815w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
219-85-229-MTIz815LjDjjq88151E=
| 南向 | 10层/共26层 | 2016年
绿都万和城98平120万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-224-M81TIw815815
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-84-230-OTguMOOOoQ81815815==
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城137平170万元
绿都万和城
新北区
216-78-224-M815Tc81w815
万元
1.24万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-74-225-MT81M3LjDj815jq815E=
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城117平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-219-MT81815Q1815
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-216-M815TE3LjDjjq88115E=
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
绿都万和城119.71平150万元
绿都万和城
新北区
217-79-217-MT815815Uw81
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-229-M81581TE5Ljfjj815qE=
| 南向 | 30层/共34层 | 2016年
绿都万和城117平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-76-221-MTUw81815815
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-224-MTE3LjDjj815qE88115=
| 南向 | 31层/共33层 | 2012年
绿都万和城115平148万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-77-221-MTQ818815154
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-221-MTE1Lj815D81j815jqE=
| 南北 | 3层/共34层 | 2017年
绿都万和城94.43平123万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-217-MT81581815Iz
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-220-OTQuN81581815OOOoQ==
| 南向 | 31层/共34层 | 2013年
绿都万和城106平138万元
绿都万和城
新北区
219-73-220-M81TM8154815
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-219-MTA2815L815jDjjqE=81
| 南向 | 3层/共22层 | 2011年
绿都万和城95.85平125万元
绿都万和城
新北区
217-74-216-M815T81815I1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-221-OTUuO88151eOO815oQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
217-74-223-MT81815U8151
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-225-M81815TE0L815jfjjqE=
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-78-218-MTE81581581w
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-227-OD815Eu81M+O815OoQ==
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-79-217-MT815E815w81
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-222-ODEuM81815+OOo815Q==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城147平200万元
绿都万和城
新北区
219-74-220-Mj81A815w815
万元
1.36万元/㎡
3室 |
221-82-224-MTQ3Lj815815D81jjqE=
| 南向 | 26层/共34层 | 2011年
绿都万和城106平145万元
绿都万和城
新北区
218-79-222-MTQ815181581
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-232-MTA2LjDjj81815qE=815
| 南北 | 10层/共25层 | 2011年
绿都万和城114.74平158万元
绿都万和城
新北区
216-79-217-M881515TU481
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-221-M81TE0815LjfjjqE815=
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
绿都万和城114平158万元
绿都万和城
新北区
217-76-217-MT81581815U4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-83-226-MTE0LjDjj81815815qE=
| 南北 | 23层/共27层 | 2017年
上一页
1
2
3
4
下一页