首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
73
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城96平90万元
绿都万和城
新北区
217-74-221-OT95959566A=
万元
9,351元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-227-O956T95YuMOO956OoQ==
绿都万和城95.85平125万元
绿都万和城
新北区
218-77-224-MTI959561956
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-85-226-OTUuOeOOoQ=95695956=
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
217-79-219-OT959566A=95
万元
9,508元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-222-OTUu95M956OOO956oQ==
| 南向 | 25层/共33层 | 2016年
绿都万和城94.8平100万元
绿都万和城
新北区
216-74-217-M99569556TAw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-220-OTQ95956uOOOOoQ956==
| 南向 | 3层/共33层 | 2016年
绿都万和城94.56平140万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-220-MT956956Q95w
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-217-O99565TQuNuOOoQ=956=
| 南北 | 7层/共27层 | 2015年
绿都万和城94.43平123万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-75-219-MTI99565956z
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-226-OT956Qu95NO956OOoQ==
| 南向 | 31层/共34层 | 2013年
绿都万和城94平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-73-218-M95956TA4956
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-218-OTQ956uMOOOo956Q==95
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城93.02平138万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-75-216-M956T99556M4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-219-O95T956MuMOOOo956Q==
| 南向 | 16层/共25层 | 2013年
绿都万和城86.29平86万元
绿都万和城
新北区
216-73-219-O95995656DY=
万元
9,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-225-ODYu956M+O956OoQ95==
| 南向 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城86.29平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-218-OT99565U956=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-221-O95956956DYuM+OOoQ==
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城85.32平158万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-76-222-M95695T956U4
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-219-ODUu956M+O956O95oQ==
| 南向 | 6层/共35层 | 2016年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-76-218-M95956695TEw
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-220-ODE95956uM+956OOoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-76-221-MTE99595656w
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-226-ODE95uM+OO995656oQ==
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
上一页
1
2
3
4