首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
74
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城147平200万元
绿都万和城
新北区
218-76-223-MjA22dd72d7w
万元
1.36万元/㎡
3室 |
224-81-224-MTQ3LjDjj2d72d2d7qE=
| 南向 | 2011年
绿都万和城145平205万元
绿都万和城
新北区
218-73-224-M2djA2d712d7
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-223-MT2dQ1Lj2d7Djj2d7qE=
| 南向 | 2011年 | 2层/共6层
绿都万和城143平160万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-76-219-MTYw2d72d2d7
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-223-MT2d2d7Q2d7zLjDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 7层/共33层
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
218-74-222-Mj2dU2d2d771
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-225-MTQzLjDjj22d7dq2d7E=
| 南北 | 2015年 | 15层/共30层
绿都万和城142平270万元
绿都万和城
新北区
216-73-222-M2d2d7j2d7cw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-227-MTQyL2d7jD2d2d7jjqE=
| 南北 | 2015年 | 15层/共30层
绿都万和城140平200万元
绿都万和城
新北区
218-75-217-Mj2d7A2d2d7w
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-229-MT2dQwL2d7jDjj2d7qE=
| 南向 | 2015年 | 15层/共30层
绿都万和城139平200万元
绿都万和城
新北区
219-77-223-MjAw22dd2d77
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-232-MTM52dLjDjj2d7qE=2d7
| 南向 | 2016年 | 16层/共33层
绿都万和城137平170万元
绿都万和城
新北区
216-73-220-M2d2d2d77Tcw
万元
1.24万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-76-225-MTM32dLjD22d7d7jjqE=
| 南向 | 2016年 | 16层/共33层
绿都万和城126.39平132.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-83-226-M2d7TMyLjg=2d72d
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-221-MTI2Lj2d7Tjjq22dd7E=
| 南向 | 2015年 | 7层/共30层
绿都万和城126平125万元
绿都万和城
新北区
217-79-219-MT2d2d77I12d
万元
9,923元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-232-M2d72dTI2LjDjjqE=2d7
| 东向 | 2012年 | 7层/共30层
绿都万和城125平148万元
绿都万和城
新北区
218-78-218-MTQ2d72d72d4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-222-MT2dI1L2d7jDjjqE2d7=
| 东向 | 2012年 | 7层/共30层
绿都万和城125平145万元
绿都万和城
新北区
218-79-224-MTQ2d712d2d7
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-220-MTI1L2d7jD2d7j2djqE=
| 东向 | 2012年 | 15层/共30层
绿都万和城124平140万元
绿都万和城
新北区
217-78-219-MT2d2d77Q2dw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
227-78-225-MTI0Lj2dDj2d7jqE=2d7
| 东向 | 2012年 | 15层/共30层
绿都万和城124平131万元
绿都万和城
新北区
218-75-220-MTM2d2d72d7x
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-220-MTI2d2d702d7LjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 10层/共28层
绿都万和城123.58平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-76-217-MT2d7Q22dd71
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-223-M2d7TIzL2d7j2dbjjqE=
| 南向 | 2016年 | 28层/共35层
绿都万和城123平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-217-M22d72dd7TUw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
219-74-221-MT2dIz2d72d7LjDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 10层/共26层
绿都万和城122平128万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-77-218-MTI2d72d2d74
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-232-MTIy2dLjDjj2d7qE=2d7
| 南向 | 2016年 | 28层/共33层
绿都万和城122平125万元
绿都万和城
新北区
219-77-223-MTI122dd2d77
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-219-MTIy2d7L2d7jDj2djqE=
| 南向 | 2016年 | 28层/共33层
绿都万和城121平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-221-Mj2dM12d72d7
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-229-MTIxLj2d72dDjj2d7qE=
| 南向 | 2009年 | 18层/共26层
绿都万和城119.71平150万元
绿都万和城
新北区
218-74-218-MT22d7dU2d7w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-230-MTE52dLjfjjqE2d2d77=
| 南向 | 2016年 | 30层/共34层
1
2
3
4
下一页